Тосты на день рождения маме от детей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогая мама! Ты отдавала себя нам без остатка! Твоя любовь до сих пор греет нас! Как ты заботилась о нас, никто не сможет заботиться! Поэтому я поднимаю бокал, за твой День Рождения, с пожеланиями оставаться все время такой: молодой, красивой, любящей и любимой!


Мамочка, хоть ты всегда ругала и запрещала мне это делать, но сегодня я хочу поднять и выпить бокал, потому что он за тебя! Будь счастлива и здорова, долгой тебе жизни, живи до ста лет, а то кто, если не ты, будет обо мне заботится и меня контролировать! С Днем рождения тебя!


В нашей жизни очень много есть того что мы считаем главными вещами. И часто называя что то главным, мы свято верим в это. Вот главная цель в жизни, вот главная задача, вот главный день недели. И при всей этой суете, мы часто забываем, что самое главное в нашей жизни — это человек, подаривший нам жизнь. Так давайте же выпьем за самое главное в жизни любого — за маму!


Мудрейший Омар Хайям когда-то сказал: "Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим." Так давайте же выпьем за того человека, которого нет ближе на свете, а такой есть у любого из нас. За тебя, мама!


Милая родная мамочка моя,
Сердцу дорогая! Я люблю тебя!
В этот чудный праздник нет тебя милей.
Так что, дорогая, наливай скорей.
За твоё здоровье! Миллион удач!
Будь всегда весёлой! Никогда не плач!
Постучит в окошко сизый голубок,
Принимай, родная, этот поздравок.


Мамочка, для меня ты не имеешь возраста. Сколько бы тебе не исполнилось лет, ты для меня всегда самая молодая, самая красивая, самая лучшая. Даже если время коснется твоих волос, окрашивая их проседью, пусть оно не касается твоего здоровья и твоей души. С Днем рождения!


Ты самая близкая, мамуля родная,
Спасибо тебе, что на свете ты есть.
Забота, любовь твои нас окружают,
И голос звучит твой, как добрая весть,
Тебе мы желаем здоровья мешок.
Пусть радость в глазах искрится,
И внуков расти, и любовь им дари,
Пусть счастье в твой дом постучится.


Среди череды дней рождения в году есть особая дата — день рожденья мамочки. Это двойной праздник, ведь мы празднуем рождение нашего автора, причины, по которой мы есть в этом мире. Мама, ты мой главный человек на всей Планете, хочу выпить за твою ежедневную улыбку и хорошее самочувствие.


Сегодня день рождения самого родного и любимого моего человека — мамочки. Хочу пожелать лишь одного: долгих и счастливых лет, огромное множество. Будь с нами и согревай нас своей материнской любовью, родная мамулечка.


Кто-то называет маму подружкой, кто-то — наставницей. Для меня же, мама — это главный и самый родной человек, умеющий стать тем самым, кто нужен в данный момент: поддержать, посочувствовать, просто обнять. Пью за Маму с большой буквы, самую-самую замечательную.

Дорогая мама! Ты отдавала себя нам без остатка! Твоя любовь до сих пор греет нас! Как ты заботилась о нас, никто не сможет заботиться! Поэтому я поднимаю бокал, за твой День Рождения, с пожеланиями оставаться все время такой: молодой, красивой, любящей и любимой!Мамочка, хоть ты всегда ругала и запрещала мне это делать, но сегодня я хочу поднять и выпить бокал, потому что он за тебя!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор