Тост-поздравление мамы с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Прошу вас дорогие гости наши почтить вместе со мной самого дорого мне человека — мою МАМУ. Мама в моей жизни, как и в жизни каждого человека играет самую главную роль. Ведь с самого рождения мы пытаемся достичь каких-либо успехов с одной лишь целью — чтобы порадовать свою дорогую мамочку. Эта женщина отдала много сил, терпения и слез чтобы воспитать в своих детях Человека с большой буквы. Мамочка дорогая, хочу поднять бокал и выпить за твое здоровье. Чтобы глаза твои родные отражали только радость и счастье. Чтобы ты испытывала только наслаждение от любого дела, за которое будут браться твои золотые руки. С днем рождения дорогая мамочка!


Восточный мудрец как то сказал, что новорожденные везде плачут одинаково. Когда же они вырастают, у них оказываются неодинаковые привычки. Это — результат воспитания. Так давайте же сегодня выпьем за нашу маму, за то, что она дала нам хорошее воспитание! За тебя мамочка!


Говорят, что на дне каждого сердца есть осадок. Я хочу поднять этот бокал милая моя мама за то, что в моем сердце ты никогда не будешь подобна осадку, поскольку с тобой у меня связанны только самые прекрасные и хорошие воспоминания!


Дорогая мамочка, есть много мудрых высказываний и в одном из них говориться, что счастье — это редкое умение не портить себе жизнь и при этом не давать этого делать другим. Я хочу выпить за тебя и твой день рожденье и сказать, что необыкновенное счастье, что у нас есть такая мама!


Любимая мама, я благодарен той ошибке, которая давным давно произошла в роддоме, когда такой идеальной мамочке попался такой ужасный и капризный ребенок. хочу что бы ты всегда была здоровой и счастливой, и помоги мне воспитать моих детей. Люблю тебя


Говорят, что у матерей есть всего один недостаток, у них всего две руки, что бы ухаживать за детьми. Я хочу поднять этот бокал за тебя мамочка и за то, что хотя у тебя всего две руки, но тебе хватило и их что бы вырастить и воспитать твои детей! За тебя мамочка!


Говорят, что нет ничего сильнее нежности, и нет ничего нижнее, чем настоящая сила. Я хочу поднять этот бокал за нашу мамочку и сказать, что нет ничего сильнее на свете, чем ее любовь, которой она окружает нас! За тебя любимая наша мамочка! Здоровья тебе и поменьше переживаний!


Мы все стремимся быть молодыми и юными. Мы все любим, чувствовать себя детьми, а ведь говорят, что пока жива наша мама мы всегда для нее дети. Так давайте выпьем за здоровье и долголетие нашей дорогой мамочки, что бы мы еще долгие годы могли иногда почувствовать себя детьми!


Есть такое крылатое выражение, в котором говорится, что человек подобен колбасе, чем его начинишь, тем он и будет. Я хочу поднять этот бокал моя милая мамочка за то, что в свое время ты начинила меня всем тем, за что мне есть сейчас гордится. За твою великолепную начинку! За то, что ты отлично меня воспитала!


Когда у Мужчины спросили, что самое тяжелое и прекрасное в его жизни, он долго думал, перечислял все свои блага и богатства, и, в конце-концов, ответил: "Автомобиль". Когда Женщине задали тот же самый вопрос, она не задумываясь ответила: "Быть матерью". Так поднимем же бокалы за то, чтоб у тебя, любимая мама, впредь в жизни были тяжелые только виллы, яхты и автомобили.

Прошу вас дорогие гости наши почтить вместе со мной самого дорого мне человека — мою МАМУ. Мама в моей жизни, как и в жизни каждого человека играет самую главную роль. Ведь с самого рождения мы пытаемся достичь каких-либо успехов с одной лишь целью — чтобы порадовать свою дорогую мамочку. Эта женщина отдала много сил, терпения и слез чтобы воспитать в своих детях Человека с большой буквы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор