Тосты папе с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Папа, ты научил меня быть упрямой(-ым) в достижении цели, не сдаваться когда что-то не получается с первого раза. Ты с детства учил меня, учится на чужих ошибках, а не на своих. Ты — заботливый папа. Я желаю тебе все твои трудности решались сами по себе, а также желаю тебя всегда видеть здоровым, уверенным в себе и своих возможностях и улыбчивым. С днем рождения, пап!


Папуль, родной мой, за тебя,
Я поднимаю свой бокал,
Желаю я здоровья крепкого тебе,
Чтоб стороной беда прошла!
Чтоб рядом верные друзья,
Чтоб на работе все отлично,
С днем рождения папочка тебя,
Чтоб все, о чем мечтаешь, вышло!


Поздравляем тебя наш любимы Папа с твоим днем рождения! Хотим тебе пожелать найти свой путь, понять что важнее для тебя в этой жизни! Здоровья тебе побольше и радости от жизни. Поднимем бокал за тебя!


Папа, я хочу, чтобы в доме, где ты всегда глава, были уют и благополучие. Пусть твое древо жизни будет неувядающим и плодоносным. Ну а я, как ребенок, которого ты вырастил, говорю, что ты настоящий мужчина и не только потому, что у тебя есть я, дом и дерево. С днем рождения!


Дорогой папочка! Обнимаем тебя и поздравляем с восхитительным праздником. Оставайся всегда мудрым, добрым и самоотверженным, каким мы тебя безмерно уважаем. На тебе всегда зиждилось благополучие семьи, пусть же и дальше нас объединяют нерушимые узы.
За тебя, драгоценный папуля!


Бывает, в ясный день вдруг на небо набегают серые тучи и, кажется, что вот-вот грянет гром и начнется ливень. От такой резкой перемены портится настроение, и рушатся планы. Но, налетевший ветерок, разгоняет тучи и возвращает солнышко на небосвод. Так вот, в нашей семье, папуля, ты и есть этот замечательный ветер. За доброе настроение нашей семьи и за его хранителя. За папочку.


Папочка любимый, ты мой яркий свет.
Лучшего чем ты, папы в мире нет.
Добрый, справедливый, милый и родной.
Очень я счастлива, рядом быть с тобой.
Я тебе желаю мира и добра,
Счастья и удачи света и тепла.
Пусть ты будешь рядом много много лет.
Очень ценен твой опыт и совет.


Держи мою руку крепко, папа. В защите за дочь камнем стой. Не позволительной роскошью сделай возможность нарушить покой. И маму храни от обиды, печаль не пуская домой. Да помни: для нас ты мужчина, в ответ за отца мы горой!


Говорят, что чем лучшего мнения о тебе люди, тем больше необходимо прилагать усилий, что бы соответствовать этому образу. Я хочу пожелать тебе мой любимый папа, что бы как бы хорошо про тебя не думали окружающие, ты все равно был бы лучше! За тебя наш дорогой отец!


Говорят, что бы перестать разочаровываться в людях очень просто. Достаточно во всех жизненных ситуациях, рассчитывать только на себя. Я хочу поднять этот бокал за отца и сказать ему, что как бы ни сложилась жизнь, в ней он так же может рассчитывать на нас, а мы постараемся его никогда не разочаровывать!

Папа, ты научил меня быть упрямой(-ым) в достижении цели, не сдаваться когда что-то не получается с первого раза. Ты с детства учил меня, учится на чужих ошибках, а не на своих. Ты — заботливый папа. Я желаю тебе все твои трудности решались сами по себе, а также желаю тебя всегда видеть здоровым, уверенным в себе и своих возможностях и улыбчивым.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор