Смешные тосты отцу на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С днем рождения тебя папка. В этот день говорю тебе спасибо за то, что ты меня воспитал, за хорошие привычки, за то, что заставлял хорошо учиться и не чурался пользоваться солдатским ремнём. Спасибо что выковал мой характер! Долгих тебе лет папа и железного здоровья!


Дорогой папочка! Сегодня ты перевернул еще одну страницу своего календаря. Пусть будут твои уста сегодня наполнены улыбкой, в глазах искрится радости мгновенье, а в душе звучит красивое песнопение. С днем рождения родной.


У папы день рождения —
Скорее за подарками!
Подарим мы везение,
Здоровьица с добавками.
И завернем мы счастье
В яркую обертку,
Не грустите в ненастье,
Пусть будет все на пятерку!
А также мы пожелаем
Улыбок — сто кило,
Наперед все знаем —
Все будет ХОРОШО!


Будь счастлив, папа, как никто и никогда. Мое сокровенное желание видеть на лице твоем радость. Чтоб своим терпением ты уничтожал любую напасть. Всего хорошего тебе в жизни, теплых рук прикосновения и любви забвения. Поздравляю, папочка, с Днем твоего рождения!


Папа — это наша стена, за которую можно спрятаться. Это наш защитник, наш телохранитель, наша поддержка. Мой папа — это человек, без которого я не смогу обойтись. Я вспоминаю всю мудрость, которую он передавал мне и продолжает передавать, весь жизненный опыт. Мой папа — это идеал настоящего мужчины. Так давайте выпьем за моего папу. С днем рождения!


Наша жизнь полна достижений и невзгод, взлётов и неудач. Но мы всегда не забываем рассчитывать на папину поддержку. За папины ладони мы держимся, делая первые шаги. К нам на помощь отец приходит, когда уходит даже надежда.
Выпьем за неизменную надёжность отцовских рук!


Сегодня я хочу выпить за человека, которому обязан всем. Он научил меня как надо жить, как любить и что говорить. Он всегда был, есть и остается моей самой надежной опорой. Тем, кто всегда поймет и даст совет. Невозможно сосчитать, сколько раз он меня выручал. Желаю тебе долгих лет жизни и путь твоя мудрость меня не покидает. С днем рождения учитель, с праздником любимый отец.


Наша семья, как корабль в гавани, под названием "Жизнь".
И не важно, корабль иль яхта иль даже доски..
На плаву не удержит сильней капитана — отца,
Ничего абсолютно, ведь основа у нас — это ты. Наш глава.


Мой любимый папа жизнь мне подарил! Прекрасней папы не найти на всем белом свет. Свою заботу, ласку ты дарил и словом добрым нас манил. Ругал ты нас за дело и воспитывал умело! Спасибо за это тебе. Чтоб здоровым ты был и твоим внукам счастье дарил!


Папа дорогой — ты всегда любимый мной. Ты в жизни дал мне много знаний, много теплоты и своей любви. Тебе желаю я в жизни признания и вечное счастье тебе обрести. А я с тобою рядом всегда буду, твою заботу никогда я не забуду. Радости вечной, улыбок, тебе папочка, бесконечных!

С днем рождения тебя папка. В этот день говорю тебе спасибо за то, что ты меня воспитал, за хорошие привычки, за то, что заставлял хорошо учиться и не чурался пользоваться солдатским ремнём. Спасибо что выковал мой характер! Долгих тебе лет папа и железного здоровья!Дорогой папочка! Сегодня ты перевернул еще одну страницу своего календаря.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор