Тосты на день рождения папе. Прикольные тосты папе с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой папочка, сегодня в день твоего рождения, хочется пожелать тебе громаднейшего счастья. Потому что говорят что счастье очень заразительно, а значит если будешь счастлив ты, то будим и счастливы мы, все те люди которые тебя окружают! Будь же счастлив!


Для всех детей отец — супергерой, кто научит стрелять из рогатки, ловить рыбу, делать первые табуретки, конечно же отец. Но он так же может быть и любящим и искренним отцом дочери, который будет играть с ней в куклы и красить ей ногти. Так я хочу поднять тост за тебя, папа, с днем рождения!


Дорогой папочка! Есть люди, чьи душонки малы, как кошелёк. Они вмещают только деньги и беспокойство о них. А есть души бесконечные, как космос. В них помещаются любовь к отчей земле и благоговение перед бескрайним небом, сострадание к людям, а также милосердие к животным. За твою огромную душу, папуля!

Дорогой папочка, сегодня в день твоего рождения, хочется пожелать тебе громаднейшего счастья. Потому что говорят что счастье очень заразительно, а значит если будешь счастлив ты, то будим и счастливы мы, все те люди которые тебя окружают! Будь же счастлив!Для всех детей отец — супергерой, кто научит стрелять из рогатки, ловить рыбу, делать первые табуретки, конечно же отец.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор