Красивые тосты папе с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Есть лорды, короли, генералы и прочие великие чины, а есть звание важнее этих — это отец. Папочка, ты для меня авторитетнее всех. Спасибо тете за твои всегда верные советы. Ты самый лучший наставник. С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия!


С Днём рожденья, наш любимый папа,
Твоя мудрость дарит в жизнь нам путь.
Будь здоров, живи ты припевая,
И про счастье в жизни не забудь.
Крепких сил, безбрежного здоровья,
Радости на долгие года.
Только знай, что очень тебя любим,
Ты как путеводная звезда.


Сегодня День Рождения человека, вырастившего меня настоящим мужчиной! Сегодня День Рождения человека, ставшим образцом ума, силы и благородства! Сегодня День Рождения моего отца! Поэтому я поднимаю этот бокал, с пожеланием, быть не просто таким же, как ты был, папа, а еще лучше, ведь настоящие мужчины, как вино — с возрастом становятся только лучше!


Сегодня хочется вспомнить всем известную песенку, в которой поется, что папа может все что угодно, и это так! Для того, чтобы ты всегда плавал брасом, я желаю тебе крепкого здоровья, для того, чтобы спорить басом, тебе нужны "железные" нервы. Не забывай, что когда ты дома, все исправно-газ горит и не гаснет свет, ведь ты в доме самый главный, и в этом сомнений нет! С Днем рождения тебя!


Отец — это символ благополучия и надёжности. Недаром в старину отец олицетворялся с верховным божеством. Так позволь же в твой день рождения наш дорого папа, выпить за то, что бы тебя никогда не подводило твое божественное здоровье. Что бы еще долгие годы, мы могли надеется на твою защиту и помощь!


Каждая человеческая жизнь, подобна картине. Холст дают родители, раму –воспитание, а краски дает общество хочу в твой день рождения отец, выпить за то, что ты мне обеспечил надежный и крепкий холст и отличную раму, на котором я не перестаю рисовать свою жизнь. Спасибо тебе и будь здоров!


Кем то, было сказано, что не так страшно, когда человек находится в нищете, страшно тогда когда нищета находится в человеке. Так давайте же выпьем за тебя отец, за то, что в тебе никогда не было нищеты, а только богатый внутренний мир! За тебя и твое духовное богатство, которое мы надеемся, ты передал по наследству и нам!


Я поднимаю этот бокал, за своего отца! И хочу сказать, что для меня он есть и будет тем человеком, которому я не устану подражать и брать с него пример! Хотя бы потому, что он выбрал для меня мою маму!


За папу своего сегодня пью,
За здравие, за счастье, за богатство,
Тебе я очень папа мой люблю,
Ты учишь мудрости и не сдаваться!
Ты моя гордость, ты же это знаешь,
С днем рождения родной тебя,
Тебе желаю легкости и процветанья,
За твои прекрасные года!


Есть дети, уважение к отцам, у которых, строится на страхе. Спасибо тебе, папа, что ты был со мной добрым другом и веселым наставником, а не сварливым главой семейства. В твой день рождения, хочу признаться, что уважаю тебя именно за это. твое здоровье.

Есть лорды, короли, генералы и прочие великие чины, а есть звание важнее этих — это отец. Папочка, ты для меня авторитетнее всех. Спасибо тете за твои всегда верные советы. Ты самый лучший наставник. С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия!С Днём рожденья, наш любимый папа, Твоя мудрость дарит в жизнь нам путь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор