Тосты бабушке с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогая бабушка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе крепкого и непоколебимого здоровья, радости и счастья никогда не познать одиночество. Я до сих пор помню твои сказки рассказанные мне на ночь и твой мягкий, но настойчивый голос, который научил меня быть самостоятельным хорошим человеком. С днем рожденья и спасибо тебе за воспитание.


Бабушка — это вторая мама. Даже больше, чем вторая мама. Это человек, который одновременно и строгий и любящий, серьёзный и весёлый, мудрый и наивный. Моя бабушка — настоящее чудо! Я хочу, что бы она прожила ещё долгую-долгую жизнь, потому что я не представляю себя, когда её нет рядом. С днем рождения тебя, вторая мама!


Твой добрый образ, бабушка, стоит у меня всегда перед глазами. Твоя любовь в сердце моем пылает, а тепло — всегда меня согревает. У тебя сегодня важное событие, день, который напоминает о твоем рождении. Если бы не ты — не было бы и всех нас. Пускай сбывается все, о чем мечтаешь ты. Твой образ просто дивной красоты! С днем рождения!


Дорогая моя бабуля! Ты — мой дорогой человечек. Ты пеленала меня, когда я только родил(сяась), ты повела меня за руку в школу — познакомила со взрослым, сложным миром. Ты давала мне важные напутствия — а я дура(к), не верил(а), но в который раз убеждал(асься), что моя бабушка очень мудрая! Ты в первую очередь мой покровитель, мой наставник по жизни! Так выпьем же за то, чтобы моя бабушка с каждым годом становилась мудрее, прожила ещё долгую жизнь и по-прежнему радовала своих внучков вкусными блинчиками! С днем рождения!


Милая наша бабушка, от чистого сердца прими самые искренние поздравления с днем рождения! Пусть дедушка и глава семейства, но ты его надежная правая рука. Ты всегда и всем руководишь, поддерживаешь порядок и уют в семье, создаешь особую атмосферу тепла и любви. Такой режим нам всем очень нравится и пусть он продлиться еще не один десяток лет. Так что пьем за твое здоровье!


Любимая бабушка ты самая добрая и умная. Ты лучше всех знаешь как печь вкусный пирог и делать соленья. Ты научила шить и вязать. Самая мудрая и справедливая. Поднимем бокал за твое здоровье, что бы ты была побольше с нами и радовала нас!


В этот прекрасный день я хотел бы поднять бокал за одну мудрейшую и добрейшую женщину в мире. С детства ты стала для меня одним из самых близких людей. Я многому научился от тебя и благодарен этому, так как это пригодилось мне в жизни, с праздником дорогая бабушка!


У двое мальчиков завели разговор о том, что горячее: солнце или лава. Один из них, недолго подумав, ответил: "Объятия моей бабушки". Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы Ваша теплота и доброта согревала нас еще много много лет.


Дорогая бабушка, сто долларов никогда не сравнятся с тобою. Во-первых, ты искренне веришь в Бога, а не напоказ, во-вторых, ты уже давно не относишься к зеленым, в-третьих, до ста тебе еще далеко, ты у нас молодая! Ну, а самое важное — сто долларов никогда не смогут подарить никому, те, радость и тепло, которые даришь ты своим родным. Поднимаю бокал, чтобы твое настроение всегда было приподнятое, а самочувствие на высоте!


Дорогая бабуля! Пусть твои милые морщинки освещаются радостью, когда за изобильным праздничным столом собирается большая семья. Пусть твои глаза сияют светом прожитых лет, которые были согреты любовью, взаимопониманием и нежностью.
За тебя, родная!

Дорогая бабушка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе крепкого и непоколебимого здоровья, радости и счастья никогда не познать одиночество. Я до сих пор помню твои сказки рассказанные мне на ночь и твой мягкий, но настойчивый голос, который научил меня быть самостоятельным хорошим человеком.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор