Смешные тосты жене на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

У супруги моей сегодня день рождения! Поэтому я полон вдохновения. Тебе родная все цветы, все радостные и счастливые моменты. Ты сегодня прекрасна, как всегда, уже многие года. Твоего сверкания глаз и улыбок не хватает мне сейчас. Я пью за день рождения твой, родная, в этот миг и час!


Сегодня день рождение у моей любимой жены! Тебя дорогая года украшают и ты не жалей о прожитых днях, с каждым годом ты все красивее, загадочней как непрочитанная книга. Нет лучшей матери для наших детей. Хочу выпить за тебя моя дорогая!


Если курица не захочет, петух жениться так и не подумает. Я благодарен моей жене за то, что она выбрала именно меня и осчастливила, став моей женой. Дорогая, я поднимаю свой бокал, чтобы ты всегда принимала такие правильные решения! Будь всегда такой же счастливой, прекрасной и благоухающей, на радость мне и нашим детям!


Любимая моя, ты — лучик солнца в моей жизни. Хочу пожелать тебе, в твой день, здоровья — без него никуда в жизни, терпения — это залог успеха, настоящих людей на твоем жизненном пути, море улыбок, и жизнерадостной жизни. Помни, что ты — светлый человечек, который своей искренностью дарит тепло и счастье всем вокруг себя! Я очень счастлив, что у меня есть такая заботливая, любящая жена, и пусть все мне завидуют. Давайте поднимем бокалы за мою жена! С днём рождения!


Дорогая! Говорят, что у каждого в жизни есть своя половинка, которая делает из человека единое целое. Я уже обрел свою половинку — это ты. И только благодаря тебе я знаю, что такое настоящее счастье. С днем рождения, любимая!


Одна женщина умела нарисовать блеск в глазах окружающих только одним своим появлением и каждый хотел оказаться рядом с ней. Я испытываю ее чары на себе каждый день, ведь теперь она носит мою фамилию. Так выпьем же за то, чтобы твое очарование сводило меня с ума с каждым годом все сильней!


Говорят, у каждого есть вторая половина. Мне повезло найти ее. И прямо сейчас она передо мной. Любимая, я желаю тебе, прежде всего, быть моей женой. Шутка. А вообще, я хочу, чтобы то, что тебя радует сейчас, не утрачивало для тебя своей привлекательности. У тебя есть любимые занятия — пусть интерес к ним не ослабевает, а ты становишься в них все большим экспертом. У тебя есть любимые люди — пусть они продолжают доказывать, как сильно они тебя любят в ответ. Но выпить я хочу за твою уникальность, ведь меня выбрала особенная женщина.


Ты в каждой букве алфавита: Авантюристка ещё та! Наверно Бдительность твоя была у Холмса отнята. Ты Вежлива, Галантна и Добра, Единственна, Желанна, Заурядна. Идеалистка и Кокетка, Любимая, Моя, всегда Новинка. Обворожительна, Пленительна, Раскована. Скандалишь временами, к слову. Талантлива, Умна, отличная Фигура у тебя! Хвастунься, иногда, опустим то. Ценю я Человечности наличие, Шикарна, Экстремальна, Энергична. И вечно Юная, Янтарь моей души.


Любимая, неповторимая моя. Я просто не представляю себе чтобы со мной было, если бы возвращаясь домой, никого там не встречал, ложась в кровать, никого не обнимал, гуляя по парку, не мог шептать комплименты тебе на ушко. Наверное, я бы просто исчез. Но я благодарю все те силы что позволили мне стать твоим мужем, за тебя любимая.


Ты — мой вторая половина и сегодня ты безумно красива. Твои глаза свели меня с ума, твоя улыбка — сбила меня с ног. Твой поцелуй — сладкий, как будто бы мед. Ты ангел Божий для меня. Ты моя муза, вдохновение, ты достойна поклонения! Ты прими сегодня моих слов сплетение и пойми, как люблю тебя я, хоть на одно мгновение!

У супруги моей сегодня день рождения! Поэтому я полон вдохновения. Тебе родная все цветы, все радостные и счастливые моменты. Ты сегодня прекрасна, как всегда, уже многие года. Твоего сверкания глаз и улыбок не хватает мне сейчас. Я пью за день рождения твой, родная, в этот миг и час!Сегодня день рождение у моей любимой жены!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор