Прикольные тосты мужу с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие гости предлагаю осушить бокалы за то что бы мой любимый именинник всегда оставался таким же крепким мужчиной с любящим сердцем, за которого я вышла замуж. Пускай его, никогда не подводит здоровья, а жизненные неурядицы легко уступают его натиску!


Все женщины подобны алмазам, но через бурные годы семейной жизни некоторые становятся бриллиантами, ну, а из других получаются алмазные свёрла. Говорят, это определяется умением огранщика. Предлагаю хвалебный тост за моего мужа — настоящего специалиста в области бриллиантовой огранки!


Принято считать, что муж и жена — это две половинки одного целого. Я с этим не согласна! Мой мужчина самодостаточный, уверенный в себе и имеет безупречный вкус, если выбрал такую жену. Ты мой защитник, ты моя главная поддержка и мой просто единственный. Будь самим собой!


Мой дорогой, мой любимый, мой особенный муж, с днем рождения! Ты свет моей жизни, ты моя каменная, непробиваемая стена, которой я очень горжусь. Сегодня, я хочу поднять свой бокал за твое здоровье, чтоб оно было крепким и никогда не подводило, за твой досуг, чтоб он всегда был интересным, и за друзей, чтобы они всегда были верными!


Дорогой муж, сегодня в день твоего рождения я хочу пожелать тебе терпения! Ведь любой брак и наш в том числе, держится на этом могучем чувстве. Причем каждый их супругов, думает что в браке терпит именно он! Так пусть же у тебя его всегда хватает на нас двоих!


Хочу поднять бокал за мою вторую половинку. Пусть новый виток твоего возраста, прибавит тебе удачливости, творческих идей и оригинальных жизненных решений. Пусть тебе улыбается судьба и твои родные. За моего любимого мужа!


Муж — это не только поддержка и опора, это ещё и твой главный критик. Он всегда честно скажет свое мнение обо всем, в чем ты не уверенна. Спасибо тебе, дорогой, что всегда честен со мной! Я хочу тебе пожелать, чтобы в свою сторону ты всегда получал только тот позитивный посыл, который всегда исходит от тебя!


Дорогой! Сегодня в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе терпения и способности быть благодарным за то, что у тебя уже есть. Ведь говорят, что Бог всегда дает тому больше, кто ему благодарен! За терпение и чувство благодарности!


Дорогой, спасибо тебе за ту любовь и заботу, которой ты окружаешь нашу семью! Я бескрайне счастлива, что жизнь подарила мне тебя! Хочу пожелать тебе здоровья! А счастье и семейное благополучие у нас с тобой уже есть, его нужно только приумножать!


Я за тебя поднимаю бокал,
Мой милый, родной, дорогой,
Люблю тебя, супруг ты мой,
Навеки связаны с тобой!
Мой милый, я тебе желаю,
Успеха, счастья, долгих лет,
Бокал до дна свой выпиваю,
Ты мне дороже, ближе всех!

Дорогие гости предлагаю осушить бокалы за то что бы мой любимый именинник всегда оставался таким же крепким мужчиной с любящим сердцем, за которого я вышла замуж. Пускай его, никогда не подводит здоровья, а жизненные неурядицы легко уступают его натиску!Все женщины подобны алмазам, но через бурные годы семейной жизни некоторые становятся бриллиантами, ну, а из других получаются алмазные свёрла.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор