Трогательные тосты с днем рождения мужу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой муженек, хочу поздравить тебя с твоим днем рожденья! Хочу пожелать тебе оставаться таким же любящим, быть здоровым и сильным для достижения всех своих целей. С каждым днем люблю тебя еще больше. С днем рожденья, любимый!


Мужчины, как дети, все разбрасывают, ничего за собой не убирают, где что находится не знают, когда им что — то нужно — ноют, когда болеют — хнычут... Поэтому, мой дорогой муж, я тебя поздравляю с днем рождения и желаю расти большим и здоровым!


Мой дорогой, мой любимый муж за тебя! За то, что ты у меня такой талантливый, хороший и мудрый. В твой день рождения я хочу пожелать тебе счастья и веселья, успеха и благоприятных дней. Пусть твою жизнь составляют лишь приятные моменты!


Сегодня я хочу поднять бокал за самого достойного мужчину на Земле. Ты мой выбор и уже только поэтому — лучший. А еще, ты отличный муж и семьянин. Люблю тебя, мой герой и пью за твой замечательный возраст.


Любимый! В этот день твоего рождения. Я хочу от всего сердца пожелать тебе столько горя и несчастья, сколько останется спиртного на дне моего бокала! За тебя!


Хочу выпить за счастье моего любимого мужчины. За то, чтобы в свой день рождения, как и в другие дни года, он помнил о том, что со стороны семьи всегда получит поддержку. Мы с тобой, в любых твоих начинаниях. За тебя.


Дорогой муж, сегодня в день твоего рождения я хочу пожелать тебе, что бы даже в самой тупиковой и безвыходной ситуации, ты бы помнил про то, что бы ее преодолеть, иногда достаточно развернуться и пойти в другую сторону. Пусть же всегда ты сможешь найти решение любой проблемы!


Любимый! В твой праздник, день твоего рождения, я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и терпения! Пусть все твои желания не применено станут настоящими!


Каждый день был для меня ты опорой,
От бед и невзгод меня ограждал.
Твоя помощь была самой скорой,
Заботой своей меня награждал.
Пусть сегодня в твой день рождения,
Жизнь твоя станет немного светлей.
Почувствуй бодрящего ветерка дуновения,
В душе сразу станет намного теплей.
Спасибо за то, что ты рядом,
Самый лучший ты муж.
Буду идти всегда за тобой следом,
Никогда не будешь ты мне чужд.


Спасибо тебе, Милый, что остаешься равнодушным к сплетням вокруг. Спасибо, что остаешься невнимательным к моим недостаткам. Обожаю тебя за то, что с тобой нет невозможного. Оставайся самим собой: нежным, чутким, любящим и безмерно любимым.

Дорогой муженек, хочу поздравить тебя с твоим днем рожденья! Хочу пожелать тебе оставаться таким же любящим, быть здоровым и сильным для достижения всех своих целей. С каждым днем люблю тебя еще больше. С днем рожденья, любимый!Мужчины, как дети, все разбрасывают, ничего за собой не убирают, где что находится не знают, когда им что — то нужно — ноют, когда болеют — хнычут.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор