Тост на день рождения мужу. Прикольные тосты мужу с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Когда этот человек выбрал меня, моему счастью не было предела, ведь я не могла поверить что такой мужчина обратит внимание на меня. Спустя некоторое время он стал моим мужем и я ни чуть не пожалела о том, что связала с ним свою жизнь, у него золотые руки, неординарный ум. Желаю тебе оставаться таким же сильным и понимающим. С днем рождения дорогой.


Подруги всегда завидовали счастью моему. А ведь за это я благодарна мужу своему. Он только лишь любовь мне свою подарил и теплыми руками в зной морозный согрел. Моя благодарность ему бесконечна и любовь к нему вечна. Светись от счастья, дорогой, рядышком со мной! С днем рождения!


Мужья могут быть прекрасными друзьями или любовниками — тут уж как повезет. Но ты стал для меня кем-то гораздо большим: стал частью меня, но вместе с тем достаточно независимой, чтобы скучать по тебе, когда тебя нет рядом. Будь по-прежнему лучшим!


Я счастлива, что в этом мире, я нашла вторую половину. Мои мысли всегда лишь о тебе, постоянно снишься мне... Вижу образ твой всегда я, где же милый мой гадая? А ты ведь рядом был всегда, все эти долгие года. Слова твои душу грели мне всегда, я буду рядом с тобою на все года. И я тебе тихонько прошепчу: будь счастлив, милый, я тебя за все прощу!


В Индии есть легенда о том, что Бог создал женщину и влюбился в нее. Женщина испугалась и стала курицей, а Бог стал петухом, тогда женщина стала коровой, а Бог стал быком, и так происходило до тех пор пока не были созданы все создания в мире. Любимый, в тебе — мой Бог и я поднимаю свой бокал за то, чтобы наша любовь с годами становилась все красивее!


Муж — сколько приятных воспоминаний связано с этим словом. Сколько моментов из нашей молодости окутывают меня, когда вспоминаю моего любимого: эти нежные встречи, страстные поцелуи, та любовь, которую мы излучали друг ко другу. Поэтому в этот праздничный день хочу поднять бокал за своего мужа, без преувеличения, человека с большой буквы. Ты внёс счастье в мою жизнь и делаешь меня радостной по сей день. Поэтому и я хочу пожелать тебе испытывать приятные эмоции каждый день, начинать утро с улыбки, быть уверенным в своём будущем и будущем твоей семьи! С праздником тебя!


Любимый супруг! Сегодня в день празднования твоего рождения, я хочу напомнить тебе что, наша семья крепка не тем что в ней главенствует слово "Я", а тем что на первом месте у нас слово "МЫ". Поэтому мы всегда вместе можем осуществить все самые заветные мечты и желания!


Ты всегда очень внимателен ко мне. Мне кажется, что за все прожитые годы вместе, ты изучил меня от макушки до пяток, а также знаешь все мои привычки и предпочтения. Я это очень ценю! А пожелать я хочу, чтобы в свою сторону ты получал точно такую же отдачу внимательности, доброты и понимания. Помни, что я люблю тебя, и всегда выслушаю, с днем рождения!

Когда этот человек выбрал меня, моему счастью не было предела, ведь я не могла поверить что такой мужчина обратит внимание на меня. Спустя некоторое время он стал моим мужем и я ни чуть не пожалела о том, что связала с ним свою жизнь, у него золотые руки, неординарный ум. Желаю тебе оставаться таким же сильным и понимающим.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор