Веселые тосты коллегам с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

На работе коллективом
Подготовили мы тост:
Мы коллегу поздравляем
И хотим задать вопрос:
Кто всегда во всем поможет,
Подбодрит и даст совет?
Лучше нашего коллеги
Никого на свете нет!


Уважаемый коллега, хоть на работе пить запрещено, сегодня все таки просто необходимо поднять бокал за Ваше здоровье. Ведь, не возможно не поздравить такого профессионала и просто замечательного человека, как Вы, с Днем рождения. Желаю Вам в Вашей жизни всего только самого наилучшего: счастья, любви и всех благ!


Есть известное высказывание, что мы можем столько бокалов и стопок подняли за любовь, что складывается впечатление, что мы пропили ее, так и не дождавшись... Так давайте же выпьем, за нашего коллегу — виновника торжества, что бы настоящая любовь, преследовала его, не смотря на количество поднятых за нее тостов!


Все знают известный тост, который начинается со слов: "Высоко в горах жило племя маленьких, но очень гордых птиц..." Но мало кто знает его продолжение, что после падения про маленькую, но очень гордую птицу, узнали очень многие и еще долго помнили про нее. Так позвольте пожелать вам, что бы про вас знали и помнили, даже если вы отрываетесь от коллектива, потому что коллектив никогда не отрывается от вас.


Немногие знают, что слово коллега латинского происхождения. Оно использовалось при обращении к человеку избранному совместно и пришло в наш быт во времена Петра Первого. С тех пор, много воды утекло и коллег не всегда выбирают, но в нашем случае если бы нам пришлось выбирать, то мы несомненно в качестве коллеги выбрали бы нашего именинника!


Уважаемый коллега, от чистого сердца хочу поздравить Вас с Днем рождения! Не буду сегодня говорить о работе и желать Вам успехов в ней, так как Вы и сами с легкостью всего добьетесь, ведь Вы ас своего дела! А пожелаю я Вам того, чего нельзя заработать — здоровья, счастья и любви!


Раньше если хотели сказать про надежного товарища, то говорили, мол, с ним бы я пошел в разведку. Сейчас, времена поменялись и теперь более актуальным признаком доверия является, ели можешь доверить человеку пароль от собственной электронной почты. Так давайте же выпьем за нашего коллегу-именинника, которому можно доверить не только пароль от почты, но и пароль от социальных сетей!


Слово "кризис" на китайском пишется из двух иероглифов, один обозначает опасность, а другой новые возможности. Я хочу поднять этот бокал за нашего коллегу, что бы никакой кризис, не представлял бы для него опасности, но открывал бы новые горизонты и возможности для самореализации!


Один умный человек сказал, что благородство человека определяется тем, что больше в нем преобладает мудрость или дружба. Причем первое есть смертное благо, а второе благо бессмертное. Так давайте же выпьем за нашего коллегу, у которого хватает благородства и мудрости с нами дружить!


Говорят, что все задуманное, можно осуществить собственной волей и что судьба — это лишь незримые свойства людей. Я предлагаю выпить за нашего именинника, что бы он был хозяин собственной судьбы, что бы она была покорна его воле и желаниям! За волю к достижению цели!

На работе коллективом Подготовили мы тост: Мы коллегу поздравляем И хотим задать вопрос: Кто всегда во всем поможет, Подбодрит и даст совет? Лучше нашего коллеги Никого на свете нет!Уважаемый коллега, хоть на работе пить запрещено, сегодня все таки просто необходимо поднять бокал за Ваше здоровье. Ведь, не возможно не поздравить такого профессионала и просто замечательного человека, как Вы, с Днем рождения.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор