Тосты брату с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Братик, с днем рождения. Ты человек с большой буквы, и больше всех заслуживаешь счастья! Мой дорогой, этот тост я поднимаю за тебя, за твой успех и благополучие! Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, идеи и планы получили свою реализацию.


Брат — это один самых главных и важных людей для каждого человека. Он всегда рядом с тобой, любые глупости вы делаете вместе, он учит тебя чему-то новому. Он становится лучшим другом для тебя и всегда поддержит тебя. В этот день я хочу поздравить тебя, брат, с днем рождения!


Братишка, будь, словно атлет, сильным, смелым, здоровым, храбрым, уверенным, выносливым и ловким, во всем достигай высот и будь первым, а в награду за это тебе пусть будут счастье, радость, любовь, достаток и благополучие. С днем рождения!


В этот день, хочу поздравить тебя, братишка, с праздником! Праздником твоего рождения! Пожелать тебе хочу: большого счастья, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, а также во всем и всегда слушаться меня, ведь только я знаю, что лучше моему брату.


Дорогой брат! Позволь припомнить твои достоинства и мило умолчать о недостатках. Ты самый добрый и изобретательный, остроумный и весёлый, трудолюбивый и обязательный. Ты достоин всех самых классных комплиментов, а, главное, — ты лучший из братьев.
За дорогого именинника!


Помнишь, как в детстве ты защищал меня перед соседскими мальчишками? И от мамы, когда она нас ругала. Хоть мы и частенько ссорились — это было всего лишь баловство. Ты всегда поддержишь и руку протянешь, когда это очень нужно. К тебе не страшно обратится за помощью. Спасибо! Оставайся таким же решительным и серьёзным, но все же иногда можно позволить себе ощущать себя беззаботным дитём. Ты — настоящий брат, с днем рождения!


Это здорово, когда в жизни женщины есть мужчина, которому можно довериться. Ведь, подружка не сможет взглянуть на ситуацию, с точки зрения противоположного пола, так хорошо. А еще, такой друг — надежная опора и помощник. Я говорю, сейчас, про своего братишку. Спасибо, что ты есть, в моей жизни. С днем рождения! Пью за твое благополучие.


В жизни каждого есть люди, которые помогают справиться с неприятностями и достигать поставленных целей. Для меня таким человеком всегда был ты братец! Выпьем же за то, что бы в каждый следующий день рожденье тебя окружали благодарные и любимые люди, а неприятности обходили тебя стороной!


Говорят, что даже олимпийскому чемпиону, не удастся убежать от самого себя. Поэтому дорогой братишка, сегодня я хочу выпить за то, что бы ты никогда бы не бегал сам от себя. Будь самим собой и все у тебя будет хорошо!


Мой брат — мой друг, всегда поддержит,
Послушает, поймет, утешит,
И как всегда меня взъерошит,
А я скажу — не надо больше.
Он за меня горою встанет,
Ведь он ко мне — души не чает.
Желаю в твои именины
Быть самым лучшим и счастливым!

Братик, с днем рождения. Ты человек с большой буквы, и больше всех заслуживаешь счастья! Мой дорогой, этот тост я поднимаю за тебя, за твой успех и благополучие! Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, идеи и планы получили свою реализацию.Брат — это один самых главных и важных людей для каждого человека.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор