Красивые тост на день рождения для брата

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что все люди братья, но при этом часто добавляют, что не все братья — люди. Так давайте поднимем наши бокалы за моего брата, за то, что он не только брат, но и Человек с большой буквы! За тебя брат!


Братишка, с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни никогда не было бед, безденежья, беспорядка, безобразия — в общем, всего, что начинается на "бе" и вызывает такие же эмоции. Пусть всё, что происходит в твоей жизни, вызывает у тебя восхищенный возглас "О!", будет обалденным, отменным и офигенным!


Говорят, что родных не выбирают. Братьев само собой тоже. Так давайте же выпьем за то, что даже если бы мне можно было выбирать кого-нибудь в братья, я все равно бы выбрал тебя. За тебя мой родной братишка!


Братишка, желаю тебе быть по жизни строителем. Построить отличную, высокооплачиваемую карьеру, уютный дом и, наполненную любовью, личную жизнь. Куй свое счастье, и пусть у тебя будет все, чего ты хочешь. Высоких целей тебе, и их достижений. С Днем рождения!


Братишка, я сегодня хочу тебя поздравить слоганами из реклам шоколадок. Во — первых, умножь энергию, во — вторых, шевели мозгами, заряжай мозги, в — третьих, не тормози, короче, делай все, чтобы добиться карьерных высот, и пусть у тебя будет все шоколаде! С Днем рождения!


Говорят, что если хочешь быть счастливым, то будь им. Я хочу пожелать тебе братишка быть счастливым, даже если порой бывает, что ты этого не хочешь!


Братика любимого пришёл поздравить,
Удивив всех поздравком, его отправить.
Но сейчас налью в бокалы я вина,
Тост произнесу, что сочинил я для тебя.
Выпьем мы за то, чтоб был ты молод,
Чтоб никогда не испытал ты голод,
Чтоб беды обходили стороною,
А жизнь летела лишь сама собою.


Есть отличные слова восточного поэта:
"Мы больше в этот мир вовек не попадем,
Вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
Его не подстеречь уж никогда потом."
Я хочу выпить за тебя брат, что бы ты смог наслаждаться каждым мгновением жизни и оценить его по достоинству!


Говорят, что братья никогда не будут друзьями, так как всегда соперничают друг с другом. И ты не поверишь как я рад, что у нас с тобой не соперничество, а братская любовь и дружба! Здоровья тебе и сил для достижения твоих амбициозных целей! За тебя!


Ты надежда моя и опора,
Всей душой тебя брат мой люблю,
За года твои, за твое счастье,
Я сегодня выпить хочу!
Будь здоровым, не огорчайся,
Пусть везет тебе братец всегда,
Своих целей всегда добивайся,
Не сдаваться тебе никогда!

Говорят, что все люди братья, но при этом часто добавляют, что не все братья — люди. Так давайте поднимем наши бокалы за моего брата, за то, что он не только брат, но и Человек с большой буквы! За тебя брат!Братишка, с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни никогда не было бед, безденежья, беспорядка, безобразия — в общем, всего, что начинается на 'бе' и вызывает такие же эмоции.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор