Веселые тосты брату с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мы сегодня все вместе собрались отметить важное событие, виновником которого есть мой братишка. И сегодня, в этот знаменательный день, я хочу сделать небольшое признание. В детстве я много дралась со сверстниками, потому что я знала, что у меня есть ЗАЩИТНИК — мой братец, он меня всегда защитит. Так и было. Прости, братец за это, я и сейчас тебе доставляю немало хлопот. Поэтому, желаю тебе побольше отдыха, свободы, приятных впечатлений и всего наилучшего!


Наверное некоторые люди мне должны завидовать, ведь в отличие от большинства, мне наши родители подарили не только брата, но и лучшего друга. Счастья тебе, братишка. Здоровья тебе, лучший друг.


Дорогой и любимый братик! Хотелось бы в первую очередь пожелать беззаботной жизни — пусть фортуна будет с тобой! Ты, как мужчина, должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Так выпьем же за то, чтобы наш именинник сделал это как-можно удачней и быстрее! С днём рождения!


Сегодня я хочу выпить за человека, которого мы посчастливилось называть свои братом. Ты тот, на кого я всегда могу положиться, тот кем день ото дня могу я гордиться. Мы вместе против целого мира. Ты всегда можешь на меня положиться, а я всегда прикрою тебя. Помни, что никакие расстояния нас не разлучат и я всегда буду рядом, ведь ты мой любимый брат.


Мудрые говорят, что пока некоторые борются со своими недостатками, другие развивают свои достоинства. Я хочу поднять этот бокал в честь твоего дня рождения братишка и пожелать тебе, что бы ты мог свои недостатки превратить в достоинства, а если что и не получится, не обращай внимания, ведь у тебя остается еще куча отличных качеств, которые и следует развивать!


Брат — это тот человек, который всегда поддерживает тебя, вне зависимости от характера, ты можешь пошутить надо мной, но я буду знать что ты делаешь это не со зла, в твой день рождения, я искренне желаю тебе: верных друзей и чтобы твой бокал никогда не пустел.


Брат, ты знаешь, как быть сильным как физически, так и морально. Я желаю тебе, чтобы ты не растерял эту силу с течением времени, использовал ее только во благо и своей жизнью и поступками вызывал только восхищение. Со стороны лиц противоположного пола особенно.


В одном американском городе жили два брата. Один был умный, а второй сильный. Они нашли себе прекрасных девушек и взяли их в жены. Но со временем девушки поссорились и рассорили братьев. И тогда сильный побил умного, а умный подал иск в суд и получил моральную компенсацию. А отец их после таких событий сказал, что оба его сына оказались слабыми идиотами и лишил их наследства, оставив все дочке. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы идиотизм держался подальше от наших отношений!


Родной человек не тот в ком частица твоей крови, а тот в ком частица твоей души. Я хочу выпить за моего брата, за то, что у нас с ним и кровь и душа совпадают. Так пусть же так будет и впредь! За тебя и за наши прекрасные взаимоотношения!


Есть китайская пословица, которая гласит, что породистый скакун одним прыжком не сможет покрыть расстояния в тысячу ли. Но и на кляче, можно преодолеть это расстояние за десять дней, если не останавливаться на полпути. Так давайте же выпьем зато то, что бы никакие обстоятельства не останавливали тебя в достижении цели!

Мы сегодня все вместе собрались отметить важное событие, виновником которого есть мой братишка. И сегодня, в этот знаменательный день, я хочу сделать небольшое признание. В детстве я много дралась со сверстниками, потому что я знала, что у меня есть ЗАЩИТНИК — мой братец, он меня всегда защитит. Так и было.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор