Тосты брату на день рождения. Прикольные тосты брату с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Что пожелать тебе братишка,
Ведь столько сказано прекрасных слов,
Ты очень добрый, славный, верный,
И делим пополам любовь!
В твой день, хочу сейчас я выпить,
Конечно, братик за тебя,
Пусть будет в жизни все отлично,
С днем рождения, братан тебя!


Однажды маленькая девочка спросила своего брата, что такое любовь. Брат сказал что любовь — это когда он кладет в свою сумку шоколадку, а его сестренка каждый день ее крадет, но он продолжает ставить ее в одно и то же место. Именно так я люблю тебя, и с такой же улыбкой, вспоминая этот рассказ, я желаю тебе самого лучшей жизни, которую ты заслуживаешь. С днем рождения, братик!


Хоть ты уже и взрослый человек, но я, то знаю, что в душе ты остаешься ребенком. Это отличная черта, ведь она помогает с легкостью выбираться из непростых ситуаций. Пожелать тебе конечно хочу не потерять эту свою супер-силу, но в тоже время уметь ощущать грань в тех моментах, когда нужно оставаться серьезным. За тебя!


Давайте выпьем за то, чтобы в судьбе и семье моего брата все было хорошо, настолько, чтобы от его присутствия в компании проходила усталость, поднималось настроение и создавались семьи. За твой позитив, брат.


Я хочу провозгласить этот тост за своего братишку! Дорогой наш, будь всегда полон оптимизма! Помни, что если в жизни все плохо, если все случается так что хуже и быть не может, то это значит что в жизни дальше будет только лучше!

Что пожелать тебе братишка, Ведь столько сказано прекрасных слов, Ты очень добрый, славный, верный, И делим пополам любовь! В твой день, хочу сейчас я выпить, Конечно, братик за тебя, Пусть будет в жизни все отлично, С днем рождения, братан тебя!Однажды маленькая девочка спросила своего брата, что такое любовь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор