Тосты на день рождения ребенку. Прикольные тосты ребенку с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Ну вот и дочка подросла, сегодня день рождения. Мы тебя всегда храним — с самого рождения! Ты для нас плод нашей с папою любви. Побольше тебе, милая, теплоты и доброты. Знай — сегодня самая красивая у нас — ТЫ!


Боже, как это мило. Сегодня день рождения сыну! Что сказать тебе, сынуля? Иди по жизни, дорогой, с высоко поднятою головой. Не обращай свой взор ты на невзгоды, на отсутствие погоды. Все в жизни будет хорошо. Учись ты жить легко! Сынуля, с днем рождения!


В день рождения твое я желаю тебе всего. Всего, что сможет тебя осчастливить и вызвать улыбку. Ты у меня самая красивая дочка на свете. Желаю в жизни стать счастливее вдвойне. И если в чем-то ты права — не доказывай и не проси прощения. Жизнь сама все расставит на свои места. А тебя — с днем рождения!


Сегодня замечательный день — день рождения моего сына. Он — самое большое сокровище и награда жизни. Пусть же на твоем пути не встречается неудач. Здоровья и доброты хватает, чтоб еще и поделиться. За твои (возраст), сынок!


Дорогой сын! Желаем в день рождения полной жизни, согретой теплом семейных и дружеских уз, богатырского здоровья, больших сил и мужества, чтобы совершить огромное количество добрых дел. Мы желаем тебе стать счастливым отцом и мудрым дедом.
За тебя, родной!


Дорогой, сынок! Мы с папой тебя очень любим. Ты — наша гордость и надежда. Ты у нас с папой лучик света в нашем окне. Мы тебя сегодня поздравляем и желаем быть в жизни удивительным человеком, сыном, другом и отцом. Впереди у тебя еще много ответственных ролей. Воплоти ты их достойно и не веди себя привольно. С днем рождения, сынок!


Сегодня день рождения сына. Что пожелать тебе родной? хочу чтоб ты по жизни смело шел и не боялся трудностей ведь они всегда есть, но в каждой ситуации есть выход самое главное не унывать. Дай Бог тебе родной чтоб в жизни твоей было как можно меньше трудностей, а когда они будут чтоб ты с легкостью находил выход из сложившейся ситуации!


Родная, день сегодня Твой и пью я в твою честь. Не окружает пусть тебя ни ложь и ни предательство, ни лесть. Добра внутри, в душе, не счесть — не изменяй его на месть. Всю человечность сохрани и мир отдаст тебе ключи.


Милая доченька! Пусть каждый день в твоё окно светит ласковое солнце. Пусть беззаботно сияет твоя жемчужная улыбка. Пусть в саду твоей жизни поют самые сладкоголосые птицы. Пусть никогда не будет в твоей судьбе места невзгодам и проблемам.
За тебя, дорогая!


Принцесса наша! Солнца свет,
Желаем жить до 100 лет
И не знать никаких бед!
Чтоб солнце тебе улыбалось
И удача к тебе цеплялась.
Любим тебя наш цветочек
И чтоб в жизни
Не было никаких кочек,
Ведь ты наш ангелочек!

Ну вот и дочка подросла, сегодня день рождения. Мы тебя всегда храним — с самого рождения! Ты для нас плод нашей с папою любви. Побольше тебе, милая, теплоты и доброты. Знай — сегодня самая красивая у нас — ТЫ!Боже, как это мило. Сегодня день рождения сыну! Что сказать тебе, сынуля? Иди по жизни, дорогой, с высоко поднятою головой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор