Тосты на день рождения ребенку. Тосты ребенку с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В этот день я предлагаю тост за нашу дочь, будь так же прекрасна как и солнце, обдумывай каждый свой шаг к твоей цели, ищи свой путь к счастью, поступай мудро. Мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения.


С каждым годом ты становишься все старше и взрослее, и скоро ты совсем станешь взрослым. Мы очень гордимся, что под нашей опекой растет такой смышленый мальчик. Расти таким же умницей и не давай нам поводов огорчаться. Здоровья тебе и сил для воплощения всех твоих желаний в реальность. Свою я уже воплотил, и вот праздную очередное день рожденья своей мечты. С днем рожденья.


Дорогой наш сын, сегодня в день твоего рождения, мы хотим пожелать тебе крепкой памяти. Что бы ты никогда не забывал нас — твоих родителей, а уж мы в свою очередь итак тебя никогда не забудем!


Сынок, сегодня ты стал взрослым, теперь мы уже не будем с тобой рядом, ты начнешь собственную, самостоятельную и надеюсь счастливую жизнь, на пути к счастью тебе может встретиться множество преград, но они не остановят тебя, я знаю, с днем рождения.


Есть такая история, что у каждой девочки есть своя фея. Потому что говорят, что когда рядилась первая малышка и засмеялась, ее смех превратился в песчинки, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. И теперь при рождении малышки у нее есть собственная добрая фея. Так давайте же выпьем за нашу доченьку и за фею, которая всегда ее оберегает!


Красотка моя, сегодня твои именины. В этот светлый праздничный день хочу пожелать тебе здоровья, удачи и любви. Расти такой же красоткой как твоя мама и слушай всегда своего папу. Найди свою любовь и не отпускай. Удачи тебе во всем.


Говорят, что человек ко многому привыкает, если не знает лучшего в жизни. Хотелось бы поднять наши бокалы за тебя доченька, что бы твоя жизнь была такой, что бы тебе не приходилось привыкать к плохому, а то, что у тебя есть хорошее тебя бы не избаловало! За тебя наша хорошая!


Правду говорят, что умное лицо не всегда признак ума. Еще говорят, что именно с таким лицом делаются самые большие глупости. Поэтому я хочу пожелать тебе сынок, что бы на твоем лице всегда была улыбка, а на душе было спокойно и радостно!


Дорогие гости! Прошу вас присоединиться к поздравлениям моей родной дочурке. Доченька моя дорогая, ты мой лучик света, гордость моя. Ты у меня самая лучшая на свете, ты воплощение моих самых лучших качеств. Светись солнышко ты мое ясное долгие, долгие года!


Когда сыночка родила, я смысл в жизни обрела. Пусть ангелы тебя охраняют и будет всегда дорога широка, невзгод пускай не знает твоя добрая и чистая душа.

В этот день я предлагаю тост за нашу дочь, будь так же прекрасна как и солнце, обдумывай каждый свой шаг к твоей цели, ищи свой путь к счастью, поступай мудро. Мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения.С каждым годом ты становишься все старше и взрослее, и скоро ты совсем станешь взрослым. Мы очень гордимся, что под нашей опекой растет такой смышленый мальчик.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор