Красивые тосты на 1 год ребенку

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

От роду первый нам годочек сегодня принимать. Так выпьем за годок разочек самого вкусного вина! Детишки в год — такие крошки, милее не сыскать существ: пухляшки — маленькие ножки, сосиски — ручки, пахнут молоком... Ответственность очень важна на первый годик и дальше наблюдательность нужна.


Ровно год назад на этот свет появилось наше маленькое счастье. Наш маленький ангел. Мы любим и поздравляем нашего малыша! Я хочу каждый год праздновать его день рождение и видеть его с каждым годом взрослым, красивым и здоровым ребёнком. С днем рождения, тебя наша любовь и счастье!


Сегодня вам исполнился 1 годик! Желаем чтобы росли большими и не болели, пусть удача всегда будет рядом с вам и все что бы не пробовали делать всегда получалось. Пусть жизненные проблемы минуют малыша, а ангел его пусть хранит!


Вот и годик пролетел, как появился ты на свет. Поздравляем малыша с его первой серьезной датой. Пусть здоровеньким будет он у вас, умненьким, красивеньким и послушненьким. Побольше улыбок, поменьше грустинок. А родителям пожелаю терпения. Не заметите, как ваш ребеночек пойдет в школу, окончит институт и станет успешной личностью! Опустошим фужеры за малыша!


Твои глаза красивее всех на свете, твоя улыбка — лучик солнца. Ты — мой зайчик, мое золотце! Твой звонкий смех сидит в моей душе. Так быстро время пролетело. И вот, сегодня годик тебе уже. Пусть тебя оберегает щит любви моей и всех злых людей от тебя отгоняет посланный ангел тебе! Ты обязательно станешь великим человеком и счастье в твоей жизни будет литься реками!


Твоя жизнь, фактически, только что началась, и ты даже, наверное, не понимаешь, зачем мы собрались здесь, сидим за столом и что-то говорим. Но тост все равно произнести нужно, поэтому за тебя и твое будущее!


Говорят, что жизнь это самое интересное приключение, которое человеку предстоит испытать. Так давайте же выпьем за день рождение этого славного ребенка и пожелаем ему в жизни, только самых интересных и радостных приключений!


В светлый праздник — первую годовщину со Дня рождения прелестного малыша хочется пожелать ему с самых первых шагов и на всю жизнь процветания и благополучия. Да благоволит к нему ангел-хранитель. Пусть Бог даст ему удачу и счастливую судьбу.
За именинника!


Вряд ли ты поймешь эти слова, так, что скажу их родителям, а они потом тебе передадут! В твой первый день рожденья, хочу что бы твоя жизнь, которая чистая как белый лист, была наполнена счастьем и любовью. Здоровья тебе малыш!


У малыша впереди еще многое: сотни тысяч слов, километры пройденных шагов и десятки дружеских объятий. Но первое слово, первый шаг и мама, впервые взявшая на ручки — бывает лишь один раз в жизни. Так давайте за это и выпьем: за первые достижение и первую любовь — Мамину!

От роду первый нам годочек сегодня принимать. Так выпьем за годок разочек самого вкусного вина! Детишки в год — такие крошки, милее не сыскать существ: пухляшки — маленькие ножки, сосиски — ручки, пахнут молоком... Ответственность очень важна на первый годик и дальше наблюдательность нужна.Ровно год назад на этот свет появилось наше маленькое счастье.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор