Тост на день рождения для друзей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня ты на год стал старее! И я хочу пожелать, что бы каждый год добавлял тебе житейской мудрости и позитивного опыта, что бы вместе с твоими годами росли твои доходы, и ты ни смотря на это не забывал нас — своих друзей! За тебя!


Дружище, в твое день рождения мне хочется пожелать тебе здоровья, любви, счастья, но я желаю тебе ещё и мудрости на пару с решимостью. Чтобы все твои начинания были гениальными и всегда доходили до тобой же задуманного финала!


Есть в моей жизни люди такие,
Которые очень мне дорогие,
С которыми я могу поболтать,
Которым всегда могу доверять!
С которыми беды я переживу,
К которым всегда на помощь приду,
Друзья дорогие, все это про вас,
С вами особенный, радостный час!
И вас с днем рождения я поздравляю,
За вас свою рюмку до дна выпиваю,
Желаю вам счастья, удачи, добра,
Как хорошо, что есть вы у меня!


Дорогой друг! Сегодня, поднимая наши бокалы в честь твоего дня рождения, мы хотим пожелать тебе, что бы ты всегда находил то что ищешь именно тогда, когда оно тебе необходимо! Пусть в твоей жизни все случается вовремя и именно тогда когда нужно!


С днем рождения я поздравляю,
Пью за вас сейчас друзья,
Счастья, радости желаю,
Не печальтесь никогда.
А еще вам всем достатка,
Легких дней, еще добра,
И пусть будет все в порядке,
Пью за вас сейчас до дна!


Без вас была бы не интересной жизнь. Вы вносите в мой мир яркие краски, радость и счастье. Все безумства связаны с вами, и это большая удача иметь в жизни таких людей как вы, ведь с вами я могу всегда оставаться собой. За друзей, до дна, пусть все у вас всегда получается, а мечты сбываются!


Друзья мои, за вас я пью,
И вам сказать сейчас хочу,
Что вас послала мне судьба,
И вас люблю всех очень я!
Вы все нужны, необходимы,
И вы никем незаменимы,
Пускай все будет хорошо,
Дела идут всегда легко!
Пускай обходят беды вас,
Желаю счастья вам сейчас,
Желаю радости, любви,
Чтобы исполнились мечты!


Люди точно бы вернулись к первобытному строю, если бы у них забрали дружбу! Ведь настоящий друг это тот человек, который может помочь тебе справиться с проблемами и помочь в трудный час. Так что давайте выпьем за друга и вместе пожелаем его небывалой удачи, крепкого здоровья и много любви!


Все знают, что настоящий друг — не тот, что появляется только тогда, когда у тебя нет проблем. Он ведь потому и настоящий, что рядом всегда, при любом раскладе. С ним ты чувствуешь себя спокойно, ведь можешь поговорить обо всем, не подбирая специальных слов. Спасибо тебе, друг, за постоянную поддержку! И пусть твоя жизнь будет такой же крепкой и устойчивой, как наша дружба.


Как много с вами прожито, если вспомнить все что мы с вами пережили и в каких ситуация бывали то можно насобирать историй на неплохой остросюжетный и в томже время комедийный сериал! Так давайте выпьем за то, что бы наш сериал как можно дольше продлевался! За тебя друг, спасибо, что ты есть у меня!

Сегодня ты на год стал старее! И я хочу пожелать, что бы каждый год добавлял тебе житейской мудрости и позитивного опыта, что бы вместе с твоими годами росли твои доходы, и ты ни смотря на это не забывал нас — своих друзей! За тебя!Дружище, в твое день рождения мне хочется пожелать тебе здоровья, любви, счастья, но я желаю тебе ещё и мудрости на пару с решимостью.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор