Тост на день рождения для друзей. Прикольные тосты друзьям с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мой верный друг, твой нынче праздник. Знаменательно, почётно, приятно получать слова искренних пожеланий в честь данной даты. Оставайся всегда оригинальным, своеобразным "фруктом", а все, кому ты дорог, неизменно сделают тебя самодостаточным.


Мой друг! Наша дружба — это самое чистое, что есть в моей жизни. Счастье присутствует с тем, у кого есть настоящий друг. Так вот — я счастлив! От всего чистого сердца желаю тебе мужского счастья, верной любви и здоровья. Опустошим бокал за именинника!


Сегодня я хочу выпить за человека, который заново открыл для меня слово дружба. Наши взгляды не всегда совпадали, а порой и вовсе противоречили друг другу. Но каждый день я знал, что ты тот человек, на которого я могу положиться. Желаю тебе оставаться собой, а остальное приложится.

Мой верный друг, твой нынче праздник. Знаменательно, почётно, приятно получать слова искренних пожеланий в честь данной даты. Оставайся всегда оригинальным, своеобразным 'фруктом', а все, кому ты дорог, неизменно сделают тебя самодостаточным.Мой друг! Наша дружба — это самое чистое, что есть в моей жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор