Красивые тосты на день рождения для лучшей подруги

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня, в день рождения моей подруги, я хочу ее поддержать теплыми словами, как и она меня всегда поддерживала. Ты всегда была мне, как сестра, я делилась с тобою своими секретами. Счастья тебе безмерного, источника денег неиссякаемого и любви до старости!


Дорогая наша подруженька, в твой день рожденья, я хочу поднять этот бокал за то, что ты обладаешь всеми самыми замечательными качествами. Как говорили в советское время: "Комсомолка, спортсменка и просто красавица!" Так давай же выпьем за то, что кроме всего прочего ты очень хороший человек, рядом с которыми и другие становиться лучше!


Сегодня такой замечательный праздник! А это хороший повод сказать тебе, что ты самая лучшая подруга. Другой такой нет. Ты просто чудо! Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать, чтобы твоя душа всегда пела от радости, счастья и любви!


Милая моя подружка, желаю тебе постоянных походов в салоны красоты и SPA, в фитнес центры и по магазинам, в рестораны и кино... В общем, всего тебе от чего девушки получают удовольствие. Но для этого без денег не обойтись, поэтому желаю тебе, в промежутках между релаксом, построить отличную карьеру! С Днем рождения тебя!


Дорогая моя подружка, желаю тебе успехов и продвижения на работе, порядка и благоустройства в доме, и пусть у тебя при всем при этом всегда будет время на себя любимую, не забывай себя баловать хорошим отдыхом и интересными развлечениями. Побольше тебе головокружительных моментов в жизни! С Днем рождения!


Что больше всего любят делать подружки? Конечно же, болтать и обсуждать, у кого что новенького. Я желаю, чтобы тебе всегда было чем похвастать: дорогой машиной, шикарной квартирой, отдыхом на заграничных курортах, новой шубой, неисчислимыми побрякушками во много карат и прочим благополучием. Обещаю не завидовать, ведь ты заслуживаешь, чтобы в твоей жизни было всё офигенно! С днем рождения тебя!


Дорогая подруга! Есть замечательный женский тост!
Путь плачут те, кому мы не достались!
И сдохнут те, кто нас не захотел!
К этому хочу добавить, что пусть радуются те кому мы достались и кого мы сами захотели! Так давайте же выпьем за то, что бы никогда не ошибаться при выборе!


Женская дружба — это как пожар: чем сильнее горит, тем быстрее закончится. Так давайте же выпьем за тех подруг, которые умеют вовремя подливать масло в огонь.


Говорят, что женской дружбы не бывает. И это правда, зато бывает сестринская любовь и взаимопонимание. Я хочу выпить за мою подругу, за то, что она мне стала как сестричка! За то, что у меня есть еще один родственный душей человек. За тебя!


Говорят, что любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, на свете которую можно подарить, но она все равно останется у тебя. Я хочу выпить за тебя дорогая моя подруга, что бы в сердце у тебя всегда жила любовь, которую можно подарить и которая будет греть тебя даже в самые плохие времена!

Сегодня, в день рождения моей подруги, я хочу ее поддержать теплыми словами, как и она меня всегда поддерживала. Ты всегда была мне, как сестра, я делилась с тобою своими секретами. Счастья тебе безмерного, источника денег неиссякаемого и любви до старости!Дорогая наша подруженька, в твой день рожденья, я хочу поднять этот бокал за то, что ты обладаешь всеми самыми замечательными качествами.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор