Тосты на день рождения подруге. Прикольные тосты подруге на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Моя прекрасная, красивая подруга,
Я пью родная за тебя,
Тебе желаю счастья,
И чтобы в радости жила!
За праздник твой и за улыбку,
Чтоб не сходила с твоего лица,
С днем рождения родная,
Красивой будь, всегда, всегда!


Моя дорогая, моя красотуля,
Пью за тебя подружка моя,
Для грусти не ищи причины,
Ты светишь, словно яркая звезда.
Родная, улыбайся чаще,
Невзгодами ты душу не тревожь,
С днем рождения моя лапуля,
И хочу, чтобы желание сбылось!


Моя дорогая подруга, жизнь наша нелегка, ведь иногда в один день нам приходится испытывать огромный спектр разных эмоций. Мы переживаем неудачи, перешагиваем разнообразные препятствия. Пожелать я хочу тебе, всегда продолжать свой путь вперед с поднятой головой!


Дорогая подруга, сегодня поднимая этот бокал в честь твоего дня рождения, я хочу пожелать тебе умения верить и ждать. Ведь в этом истинная женская сила, это те качества, которые дают им стимул в жизни. Но при этом, никогда не принимай неопределенность и неблагодарность, гони их от себя и все у тебя будет хорошо!


Дорогая! Сегодня самый прекрасный праздник не только для тебя, но и для твоих родственников, друзей и самое главное подружек! Хочу выпить за то что бы ты всегда оставалась самой лучшей подругой, никогда не имела соперниц, а на твоих устах всегда играла чуть ехидная, но привлекательная улыбочка!


Дорогая подруженька хочу поднять этот бокал за то, что бы в твоей жизни встречались только достойные парни, а друзья никогда не отворачивались от тебя. Пусть твоя жизнь будет бесконечным открытием и никогда не станет твоим пленом!


Дорогая подруга, позволь поднять этот бокал за тебя, пусть в твоей жизни всегда будет любовь. Ведь любовь –это самое главное, если она есть, то больше ничего уже не нужно. Ну а если ее нет, то тогда что бы у тебя ни было, ничего не приносит удовольствия и радости. За радость твоей жизни, за любовь!


Если бы я нашла волшебное зеркальце и решилась бы задать ему этот вечный вопрос: "Я ль на свете всех милее?"... Дух зеркала бы, точно, явился мне в образе именинницы и ответил бы какую-то пакость. Но на душе от этого, сразу бы полегчало: ни тебе битых зеркал, отравленных принцесс — мир да благодать. За твой легкий и веселый нрав, подружка.


Как же хорошо иметь лучшую подругу! Из всех друзей только она знает тебя, как дорогу домой. Порой ей не нужно даже ничего объяснять, она просто смотрит на тебя, и сразу же все понимает. Это прекрасное чувство знать, что тебя любят. А пожелать я хочу тебе легкости бытия. Меньше проводи времени в глубоких раздумьях, а больше живи!


Несла девушка большую тарелку с пшеном, не посмотрела под ноги, оступилась да и обронила все на пол. Выпьем за то, чтобы у тебя исполнилось столько желаний за этот год, столько крупинок рассыпала девушка.

Моя прекрасная, красивая подруга, Я пью родная за тебя, Тебе желаю счастья, И чтобы в радости жила! За праздник твой и за улыбку, Чтоб не сходила с твоего лица, С днем рождения родная, Красивой будь, всегда, всегда!Моя дорогая, моя красотуля, Пью за тебя подружка моя, Для грусти не ищи причины, Ты светишь, словно яркая звезда.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор