Тосты на день рождения подруге. Веселые тосты подруге с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогая моя подружка, ты словно с ТВ экранов. Ты, как "Топ — модель по русски", "Богиня шоппинга" и "Дикий ангел" в одном "флаконе". В твой День рождения я желаю, чтобы твоя жизнь была похожа на телесериалы, пусть она будет такая же длинная, как "Санта-Барбара", в ней тебя всегда пусть окружают "Друзья", и пускай тебе никогда не требуется "Доктор Хаус"!


Дорогуша, в этот день хочу поздравить тебя с днем рожденья, и не взирая на то, что ты стала на год старше, желаю тебе оставаться молодой душой! И не расстраивайся из-за морщин которые могут появиться, ведь это от частых улыбок и веселья, которые являют твоими спутниками! С днем рожденья!


Дорогая моя подруга!
Есть люди, при рождении которых с неба падают звезды. Есть люди, при рождении которых вспыхивают новые звезды. А есть девушки, ради которых мужчины способны разжечь новое солнце и достать с неба месяц. Так пожелаю тебе, что бы никакие астрономические явления, не мешали тебе в праздновании твоего дня рождения!


Дорогая подруга! Сегодня в день твоего рождения я хочу поднять этот бокал и напомнить тебе, что терпение — это конечно прекрасное качество, но помни о том, что наша жизнь слишком короткая, что бы долго им пользоваться! Живи не напрягаясь, не заставляй себя терпеть когда уж нет сил и все у тебя будет прекрасно!


Дорогая подруженька, я хочу поднять этот бокал за тебя, за то что ты такая, что всегда добром отвечаешь на добро, а на зло отвечаешь справедливостью! Так оставайся такой всегда и пусть никто безнаказанно не причинит тебе вреда!


Дорогая моя красавица подруга. Поднимаю за тебя свой хрустальный бокал и всячески желаю быть тебе мудрее всех и чтобы в твоей жизни сопутствовал успех, ты испытаний жизненных не бойся, твори мечтай люби, чтоб в жизни твоей были лишь только солнечные дни.


Желаю я тебе, родная, сердечно
Самых лучших благ!..
Не встретился в пути чтоб враг,
Был рядом всюду близкий друг.
Отсутствия всех передряг,
Родных твоих крепчайший брак.
Дороги ветвей счастья вкруг.
И верных, как и я, подруг.

Дорогая моя подружка, ты словно с ТВ экранов. Ты, как 'Топ — модель по русски', 'Богиня шоппинга' и 'Дикий ангел' в одном 'флаконе'. В твой День рождения я желаю, чтобы твоя жизнь была похожа на телесериалы, пусть она будет такая же длинная, как 'Санта-Барбара', в ней тебя всегда пусть окружают 'Друзья', и пускай тебе никогда не требуется 'Доктор Хаус'!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор