Прикольный тост подруге с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Милая, хорошая моя, поздравляя с днем рождения, я желаю счастья для тебя, здоровья, радости, веселья, бодрости, задора и огня! В сердце храни доброту, молодость, любовь и вдохновение. И пусть все лучшее будет только для тебя!


Один мужчина гулял и кутил целую ночь, а на утро соврал супруге, что ночевал у друга. Жена позвонила десяти его друзьям, чтобы удостовериться в этом. Семеро подтвердили, что приятель ночевал у них, двое сказали, что он только что уехал, а один ответил, что ее муж еще спит в соседней комнате. Это и есть мужская дружба. Если же муж станет обзванивать десять подруг своей жены с той же целью, то все они с удовольствием скажут, что женщины у них не было и они понятия не имеют, где она и с кем. Поэтому в день рождения своей лучшей подруги я хочу выпить за то, чтобы она по жизни имела только искренних и верных подруг (таких, как я), которые помогут разрушить сложившиеся стереотипы о женской дружбе.


Пусть говорят, что женской дружбы нет,
Но я готова прошагать с тобой весь Свет.
Ведь ты не бросишь, как бы не пришлось нам туго.
Такой вот тост тебе. С рождением, Подруга!


Не перестаю радоваться нашей дружбе. Ты моя самая близкая подруга. В твой день рождения, хочется сказать тебе массу теплых слов. Желаю тебе радужного счастья и пью за твое здоровье, чтобы ничто не мешало этим счастьем наслаждаться. За тебя, подруженька.


Хочу выпить за мою подружку. Она у меня отличный друг и человек с большой буквы. Благодаря тебе я чаще улыбаюсь и реже грущу. В день рождения, пью за солнечную улыбку этой красотки.


Столько лет знакомы мы,
Лучшая на свете ты,
Очень я тебя люблю,
За тебя сегодня пью!
Ты подруженька моя,
И желаю я добра,
Радости тебе и счастья,
Чтоб не знала ты напастей!
Чтоб цвела твоя душа,
Чтоб была ты хороша,
С днем рождения сегодня,
Поздравляю я тебя!


Дорогая подруга, в восхитительный праздник традиционно желаю всего-всего замечательнейшего, пророчу самое-самое прекраснейшее, предвещаю только восхищённое "Ух, ты!" от всех твоих поклонников. Этот день — благоприятнейший повод поднять бокал за скорейшее счастье!


Кто может в старости сказать: мы много повидали. Кто может сплетню рассказать, болтать со мной часами. Конечно ты — мой добрый друг, прекрасная подружка. Я поднимаю свой бокал за все, что тебе нужно.


Об этом человеке я могу говорить очень долго. И, возможно, даже знаю то, что известно лишь ей. В день рождения моей подружки, хочу выпить за то, чтобы ее тайны были только светлыми, и чтобы рядом всегда были такие люди, которым секреты можно доверить без опасения огласки.


Подружка, сегодня я буду пить исключительно за тебя. Ты настолько удивительная, интересная, уникальная личность и говорить о тебе можно бесконечно много, но я хочу сказать лишь одно, ты самая невероятная из всех, такой и оставайся! За тебя! За то, чтобы твои дни состояли из трех пазлов — счастье, радость, любовь.

Милая, хорошая моя, поздравляя с днем рождения, я желаю счастья для тебя, здоровья, радости, веселья, бодрости, задора и огня! В сердце храни доброту, молодость, любовь и вдохновение. И пусть все лучшее будет только для тебя!Один мужчина гулял и кутил целую ночь, а на утро соврал супруге, что ночевал у друга.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор