Веселые тосты другу с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой друг! В этот день твоего рождения, я хочу выпить за твоих друзей — то есть за нас! Пусть тебя в жизни окружают самые лучшие и преданные люди — друзья! То есть мы! Так выпьем же за нас — твоих друзей и то, как тебе с нами повезло!


Говорят, что друг познается в беде. Так вот, дорогой друг, я хочу поднять этот бокал и сказать, что многие так же считают, что употребление алкоголя — это огромная беда! Я хочу сказать — так пусть же твои друзья никогда не составляют тебя с этой бедой в одиночестве и ты всегда будешь окружен самыми преданными друзьями!


Мужчине главное быть сытым, начищенным, наглаженным и окруженным вниманием противоположного пола. Поэтому, друг мой, я желаю, чтобы с тобой рядом была женщина, которая бы окружала тебя любовью, заботой, и прокладывала бы путь к твоему сердцу через желудок. С Днем рождения!


Дорогой мой друг, с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы когда ты станешь стареньким дедулей, и твои внуки спросят, чего ты видел в своей жизни, у тебя для них нашлись бы многочасовые увлекательные истории! Интересной тебе жизни полной головокружительных событий!


Дружище, желаю, чтобы у тебя никогда не барахлил мотор, исправно работал карбюратор, никогда не сырела свеча... В общем, здоровья тебе! Гоняй по жизни на бешеных скоростях, получая от нее огромное удовольствие, и пусть тебя никогда не заносит на поворотах и виражах! С Днем рождения!


Дружище, желаю, чтобы здоровье у тебя было, как у трех богатырей разом, или еще лучше, как у их коней. Подвигов тебе в работе, котомки с деньгами побольше, а врагов поменьше, ну и конечно зазнобы, чтоб любила! Пусть будет не жизнь, а лепота! С Днем рождения!


Дружище, с Днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни все было классно, офигенно, ништячно, опупенно, короче так, что обычными словами не передать, чтобы ты по жизни кайфовал, тащился, балдел... В общем, живи и будь счастлив каждый день, каждый час и каждую минуту!


Друг мой, в твой День рождения, во — первых, желаю тебе здоровья, без него никуда, во — вторых, любви, она тоже должна быть неотъемлемой частью жизни, так как без нее нет полного счастья, его я тебе желаю в — третьих, а напоследок, желаю тебе удачи, будет она — все остальное придет!


В одном прекрасном фильме один из героев произнес великолепную фразу, которая звучит следующим образом. У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба. Так давай же дорогой друг выпьем за тебя, что бы ты никогда не уподоблялся верблюду и если бы и боролся, то только с собственными успехами!


Говорят, что в жизни существует всего два вида трагедии. Первая — это получить то о чем мечтаешь, вторая — не получить. Я хочу выпить за тебя дружище, что бы в твоей жизни лучше бы, что бы присутствовал первый вид трагедии. И твои заветные мечты сбывались, что бы ты мог поставить перед собой следующую цель или мечту!

Дорогой друг! В этот день твоего рождения, я хочу выпить за твоих друзей — то есть за нас! Пусть тебя в жизни окружают самые лучшие и преданные люди — друзья! То есть мы! Так выпьем же за нас — твоих друзей и то, как тебе с нами повезло!Говорят, что друг познается в беде. Так вот, дорогой друг, я хочу поднять этот бокал и сказать, что многие так же считают, что употребление алкоголя — это огромная беда!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор