Тосты любимому парню с днем рождения в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Самый лучший на Земле мужчина,
Самый милый, дорогой,
Счастья, радости причина,
Повезло уж мне с тобой!
Мой родной, тебе желаю,
Легких и счастливых дней,
С днем рождения поздравляю,
Пью за радость и успех!


Дорогой, в этот прекрасный день, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! И поднять этот бокал в надежде на то, что все мои пожелания исполнятся, а желаю я тебе спокойствия, уверенности и сил! Люблю тебя, котенок!


Любимый, в твой день рождения, пью за счастье. Пусть будет счастлива твоя вторая половинка, тогда и все целое будет в комфорте и благополучии. Ну, а для этого тебе понадобятся силы, здоровье, выдержка и материальное благополучие. Вот за все это в твоей жизни мой тост.


Если спрашивают, чья улыбка сродни солнечному свету, я сразу вспоминаю твою улыбку. Если речь идёт о надёжнейших руках в мире, мои мысли — о твоих руках. Если говорят о силе духа, твой образ возникает пред глазами. За многочисленные добродетели моего любимого!


В кругу друзей и близких признаюсь без смущения: Люблю тебя, ты — лучший и в этом нет сомнения. В твой день рожденья, милый, я пожелать хочу быть сильным, словно лев, везучим, как Пикачу, в финансах не знать проблем и в жизни довольным быть всем.


В день рождения любимым обычно говорят много ласковых, приятных слов о любви. Мне хочется сделать небольшое исключение и сказать не о любви, а об эмоциях. Дни или ночи, проведенные с тобой, наполняют мою жизнь особым вкусом. Спасибо, что добавляешь вкуса в мою жизнь!


Мой дорогой, любимый человек,
Желаю не грустить во век,
Желаю радости, добра,
И за тебя я пью до дна!
Чтобы счастливым был всегда,
Чтоб не болел ты никогда,
Чтобы сбылись твои мечты,
Чтобы достичь высот смог ты!


Любимый, человек родной,
Ты за меня стоишь стеной,
Ты много значишь для меня,
Тебя люблю безумно я!
И я хочу сегодня выпить,
До дна мой милый за тебя,
И пожелать хочу здоровья,
Чтобы везло тебе всегда!
Чтобы дела все получались,
Чтоб оживали все мечты,
Чтоб все обиды забывались,
Чтоб был счастливым, милый ты!


Дорогой, я хочу поднять этот бокал за тебя, что бы твоя жизнь, не смотря ни на что, была подобна фортепьяно с одними белыми клавишами, которые бы обозначали только светлые моменты твоей жизни!


Любимый я хочу поднять этот бокал за тебя. Пусть если у тебя в жизни случаются проблемы, ты никогда не услышишь упрека что это все из-за тебя. А будешь всегда слышать от меня Я с тобой! Ведь когда мы вместе, никакие неприятности нам не страшны!

Самый лучший на Земле мужчина, Самый милый, дорогой, Счастья, радости причина, Повезло уж мне с тобой! Мой родной, тебе желаю, Легких и счастливых дней, С днем рождения поздравляю, Пью за радость и успех!Дорогой, в этот прекрасный день, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! И поднять этот бокал в надежде на то, что все мои пожелания исполнятся, а желаю я тебе спокойствия, уверенности и сил!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор