Прикольные тосты любимому с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Любимый мой, в твой День рождения, я обещаю тебе быть твоей "синей птицей", исполнять все твои прихоти и желания, заботится о тебе, холить и лелеять, окружая нежностью, вниманием, лаской и любовью. Главное, не будь "синей бородой". С Днем рождения тебя!


Спасибо мой родной, что ты всегда со мной. В этот день ты главнее на свете! Я буду любить тебя всем сердцем, всей душою, никому не отдам тебя, не брошу потому что ты хороший! Ты мой защитник, ты мой boy, будь всегда со мной. С днем рождения!


Любимый мой, от всей души и всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы то, чего тебе еще не хватает для счастья, появилось, а то, что уже есть, никогда не терялось. Я, к примеру, от тебя никуда не денусь, потому что люблю, любила и буду любить всегда!


Я подниму свой бокал
За нашу с тобой встречу,
За тебя моего любимого!
Желаю тебе только лучшего!
И хочу еще тебе сказать,
Ты не вздумай унывать!
Я желаю тебе родной,
Будь всегда самим собой!
Милый, я тебя очень люблю!
Счастье и любовь дарю!


Говорят, что для счастья надо сказать любимому — что ты его любишь, сказать друзьям — что ты их ценишь и сказать близким, что ты без них не можешь. Так вот любимый, я тебе так люблю и ценю, что просто жить, без тебе не могу, потому что в моей жизни ты моя любовь, лучший друг и самый близкий родственник!


Говорят, что любовь появляется лишь там, где ты хочешь, что бы она там была. Говорят, что она спрятана между мгновениями твоей жизни. Поэтому главное в жизни вовремя остановится и поймать ее. Я хочу выпить в твой день рожденья за то, что мы сумели ее поймать. За тебя любимый!


Любимый, наступил твой день, ты стал старше, но не чуть не постарел, ты многое сделал за это время, помогал всем и давал советы, мы от всей души поздравляем тебя и желаем: счастья, любви, крепкого здоровья, с праздником!


Любимый! Все знают, что каким бы сильным не был мужчина, у него должен быть тот, на кого всегда можно положиться в трудную минуту. Я хочу выпить за тебя и за то, что на меня ты всегда можешь положиться! Как в прямом, так и в переносном смысле!


Очень метко подмечено, что настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. Я хочу пожелать тебе любовь моя, что бы ты в соей жизни, всегда добивался намеченных целей, особенно, если они совпадают с моими!


Любовь — это любовь, свои любимым мы прощаем даже то, что никогда бы не простили даже самым замечательным людям на свете. Я хочу выпить за тебя любимый, за то, что бы ты никогда не давал бы мне серьезного повода тебя прощать!

Любимый мой, в твой День рождения, я обещаю тебе быть твоей 'синей птицей', исполнять все твои прихоти и желания, заботится о тебе, холить и лелеять, окружая нежностью, вниманием, лаской и любовью. Главное, не будь 'синей бородой'. С Днем рождения тебя!Спасибо мой родной, что ты всегда со мной. В этот день ты главнее на свете!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор