Тосты на день рождения любимому

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Много слов я хочу сказать тебе, но все они не передадут те чувства и эмоции, которые я хочу вложить в них! Ты самый лучший человек, прекрасный друг, опора и советчик. Я безумно рада, что ты — моя вторая половинка. Будь всегда счастлив, будь всегда в гармонии с собой и побеждай все преграды на своем пути! Пусть тебя окружают только самые лучшие люди, в твоей жизни пусть случаются только самые удивительные события, а каждый новый день пусть будет лучше предыдущего!


Ты самый прекрасный,
И ты это знаешь,
Меня ты без слов,
Всегда понимаешь.
Ты терпишь капризы,
Ты рядом всегда,
И я всей душой,
Обожаю тебя!
Сегодня до дна,
Я выпить хочу,
За твой успех,
За душу твою!
За то, чтоб солнце,
Светило всегда,
Чтоб твоя,
Воплотилась мечта!
Чтоб ты не знал,
Горя и зла,
Мой дорогой,
С днем рождения тебя!


Любимый, сегодня твой день рожденья и для меня он такой же особенный, как и для тебя! Ведь именно в этот день на свет появилась моя единственная и настоящая любовь, мой самый близкий человечек! Желаю тебе здоровья и всего того, что ты хотел бы для себя! С праздникам, я тебя очень люблю!


Мое огромное, безграничное счастье, за тебя! За то, чтобы у тебя все всегда получалось, чтобы ты был всегда и во всем первым, чтоб не сомневался в себе, и чтобы близкие всегда были рядом! Родной, я очень ценю все то, что ты для меня делаешь, очень люблю и благодарю. С днем рождения мой славный, спасибо Вселенной, за такой подарок как ты, пусть твоя жизнь будет интересной, счастливой, а я всегда буду ее частью!


Ты самый лучший на Земле,
Тебя я просто обожаю,
И за тебя сегодня пью,
Успеха, счастья пожелаю!
Пусть мир падет к твоим ногам,
Пусть планы мигом оживают,
Пусть не угаснет твой запал,
А беды просто отступают!
Тебя люблю я всей душой,
Ты мне всегда необходимый,
Любимый, ласковый, родной,
Ты делаешь меня счастливой!


В день рождения моего любимого, хочу поднять бокал за его чуткость, силу и энергию. Пусть у тебя получаются даже самые невероятные задумки, а удача никогда не отворачивается. За тебя, мой золотой.


Милый, в твой день рождения, я хочу выпить не за твой жгучий взгляд, не за твои сильные руки, и даже не за твою чертовскую харизму. Я хочу сегодня поднять бокал, за твоих родителей, благодаря которым в этот чудесный день на свет появился такой обворожительный мужчина!


Тот момент, когда мы встретились стал для меня самым счастливым событием, я рада что ты выбрал именно меня. Я желаю тебе оставаться прекрасным мужчиной и любящим сыном. Надеюсь, что наши с тобой пути никогда не разойдутся и ты будешь любить всех такими, какие они есть.


Любимый, часто нам приходится разлучаться. И эти моменты самые длинные в моей жизни. Ты — мое отражение, ведь у нас много общих привычек и увлечений. Я могу доверить тебе все свои тайны. Ты — моя поддержка. Спасибо тебе, что случился со мной. Единственное, чего хочу тебе пожелать — это складывать свою жизнь так, как ты сам того хочешь.


Любимый, за твои года,
Сегодня выпью я до дна,
И пожелаю я добра,
Очень я люблю тебя!
Пообещай счастливым быть,
И все плохое позабыть,
Пообещай мне жизнь любить,
И все вершины покорить!

Много слов я хочу сказать тебе, но все они не передадут те чувства и эмоции, которые я хочу вложить в них! Ты самый лучший человек, прекрасный друг, опора и советчик. Я безумно рада, что ты — моя вторая половинка. Будь всегда счастлив, будь всегда в гармонии с собой и побеждай все преграды на своем пути!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор