Тосты на день рождения любимой

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогая, хочу поздравить тебя с твоим днем рожденья. И пусть сегодня ты стала еще на один год старше, для меня ты стала в тысячу раз красивее. Спасибо тебе за все то хорошее, что своим приходом ты внесла в мою жизнь. Люблю тебя!


Моя любимая, поздравляю с днем рождения! Ты мое самое огромное счастье, которое я обещаю беречь. Ты светлый лучик моей жизни, мой нежный ангел, мое постоянство. Я хочу поднять свой бокал за тебя, за то, чтобы все твои мечты сбылись, и чтоб ты всегда улыбалась!


Любимая! В твой день рождения хочу пожелать тебе оставаться такой же прекрасной и доброй, чтобы твой энтузиазм никогда не угасал, и тебя окружали только родные и близкие люди. Я очень горд и бесконечно счастлив, что иду по жизни рука об руку с тобой!


Хочу я выпить за тебя,
За то, что ты моя судьба,
За то, что ты необходима,
Что ты некем незаменима!
За то, что даришь мне тепло,
С тобой мне очень хорошо,
За то, что радуешь меня,
За то, что я люблю тебя!
Еще я выпью за мечты,
Чтобы они вдруг ожили,
Чтоб ты была всегда счастлива,
Чтоб все проблемы позабыла!


Говорят, что каждый имеет свою половинку, с которой мы связаны невидимой нитью. Эта нить имеет свойство растягиваться или запутываться, но она никогда не разрывается. Так вот, я к тому, что очень рад, что наша с тобой нить оказалась короткой, ведь мы уже давно вместе. Я с уверенностью могу сказать, что ты полностью мой человек. Я постараюсь тебя сделать самой счастливой. Спасибо тебе за тебя!


Будь я музыкантом, обязательно спел бы для тебя, будь я художником — рисовал бы только мою любимую. В твой день рожденья, хочу выпить за источник моей радости и блаженства, за самую замечательную, нежную и волнующую богиню из рожденных на Земле. За тебя, любимая моя.


Мне кажется, что в этот день и солнце светит ярче, и воздух свежее и краски насыщенней, а все, потому что сегодня родилась ты. Моя любимая, я хочу, чтоб ты никогда не знала печалей, чтоб ежедневно твой дом посещала радость и чтоб ты никогда не сомневалась в себе. За это все я выпью до дна. С днем рождения, моя душа навеки принадлежит тебе!


Сегодняшний день я отметил красным цветом в своем календаре, так как сегодня родилась ты, моя любимая! Я хочу выпить за тебя, за твою красоту, твое умение слушать и слышать, за твой богатый внутренний мир. Ты самое прекрасное, что только могло со мной произойти. Желаю, чтоб улыбка никогда не сходила с твоего лица, а я в свою очередь все для этого сделаю.


Желаю, желаю, желаю,
Чтоб ты улыбалась всегда,
Чтоб грусти и бед ты не знала,
Чтоб ты счастливой была!
Чтоб были подруги все страшными,
Конечно, я просто шучу,
Пусть буду года все прекрасными,
Тебя всей душой я люблю!
Желаю, тебе быть красивой,
И на диетах ты не сиди,
Ты идеальная, это запомни,
И воплощай свои все мечты!
И за тебя, с удовольствием выпью,
Я рад, что ты есть у меня,
Я рад, что со мною ты рядом,
Радость, родная моя!


Я не смогу слова подобрать,
Чтоб всю любовь мою описать,
Чтоб рассказать о чувствах моих,
Тону ежедневно в глазах я твоих!
Ты удивительна, так хороша,
А главное, что, ты вся для меня,
Ты мое чудо, воздух, мой свет,
И никого удивительней в мире ведь нет!
Родная моя, счастливой ты будь,
И про все беды ты позабудь,
Я огражу от горя и зла,
Моя дорогая, я пью за тебя!
Желаю, чтоб ты улыбалась всегда,
И чтоб не грустила ты никогда,
Я сказку тебе смогу подарить,
И никогда не смогу разлюбить!

Дорогая, хочу поздравить тебя с твоим днем рожденья. И пусть сегодня ты стала еще на один год старше, для меня ты стала в тысячу раз красивее. Спасибо тебе за все то хорошее, что своим приходом ты внесла в мою жизнь. Люблю тебя!Моя любимая, поздравляю с днем рождения! Ты мое самое огромное счастье, которое я обещаю беречь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор