Тост любимой с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогая ты моя! В день твоего рожденья, хочу пожелать тебе оставаться такой же веселой и позитивной, с каждым днем становится лучше и толкать меня к этому. Я знаю со мной тебе нелегко, но я хочу, что бы ты знала я тебя люблю и сделаю все, что бы ты была счастлива! С днем рожденья, любимая!


Любимых частенько сравнивают с цветами. Одни, называют своих девушек — розами, так как они нежны и красивы, но имеют шипы. Другие — фиалками за покладистость и ранимость. Я же хочу выпить за мою любимую хризантему: прекрасную и многогранную, нежную, ласковую и манящую.


Моя любимая заслуживает весьма изысканного тоста. Желаю тебе подлинного человеческого счастья, огромной любви, реализации всех стремлений. Пускай всегда твои пленительные глаза счастливо сияют светом влюблённости, украшающим лучше даже самого изощрённого макияжа. За любимую!


Любимая, сегодня все тосты в твою честь! И этот не исключение! Я хотел пожелать тебе, стать лучше, но извини, видимо лучше просто уже некуда! Поэтому, оставайся такой какая ты есть и пусть никакие проблемы не смогут тебя изменить!


Любимая, в этот день хочется подарить тебе что-то такое, чего нет ни у кого. Пожелать такого, чего не хватает. Я хочу подарить тебе свое будущее! Мое сердце и тепло души навсегда с тобой. С днем рождения, Родная! Моей заботы и любви хватит настолько, чтобы тебя ничего не тревожило.


Любимая моя, в день твоего рождения я хочу поднять этот бокал за тебя, за то, что даже не смотря на любые эмоции, твои мысли и поступки для меня самые правильные, ведь я люблю тебя!


Друзья, внимание, я тост хочу сказать,
Свое сокровище любимое, красивое,
С днем рождения я буду поздравлять!
Моя прекрасная, моя родная, дорогая,
Бокал я понимаю за тебя мой ангелок,
За то, что ты одна, одна, одна такая,
За то, что счастье испытать с тобою смог!
Моя малышка, нежная, манюня золотая,
Желаю счастья я тебе, успеха и добра,
Желаю радости улыбок и веселья,
С тобою рядом буду ненаглядная всегда!


Любимая моя, сегодня в день твоего рождения, все самые прекрасные слова только для тебя. Так пусть же твой возраст, никогда тебя не беспокоит и пусть всякое плохое чужое мнение по этому поводу, тебе никогда не мешает чувствовать себя шестнадцатилетней девочкой!


Мое солнышко, мой лучик счастья,
Поднимаю за тебя бокал,
Ты нежна, умна, прекрасна,
Никому я не отдам!
Ты сокровище, ты нежность,
Лучшая на свете ты,
С днем рождения я поздравляю,
Ты всегда манюнь цвети!


Знаете, все говорят, что девушек невозможно понять. Отчасти это правда, ведь иногда их поступки ну очень непредсказуемы. Но когда человека любишь, то понять его поведение становиться намного легче, ведь ты его уже хорошо знаешь. Любимая, несмотря на то что, я выучил даже причины твоих поступков, ты не перестаешь меня удивлять, спасибо тебе за это!

Дорогая ты моя! В день твоего рожденья, хочу пожелать тебе оставаться такой же веселой и позитивной, с каждым днем становится лучше и толкать меня к этому. Я знаю со мной тебе нелегко, но я хочу, что бы ты знала я тебя люблю и сделаю все, что бы ты была счастлива! С днем рожденья, любимая!Любимых частенько сравнивают с цветами.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор