Прикольные тосты любимой с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я хочу поздравить мою любимую с днем рождения, много слов сегодня было сказано, я пожелаю тебе оставаться собой и скажу еще кое-что, я тебя люблю, с днем рождения.


Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание. Тебя крепко обнимаю я. Испытывай в жизни только лишь хорошие моменты. В будущем не грусти совсем ты. Я тебя, любимая, превозношу. Я очень сильно тебя люблю! С днем рождения, любимая!


Сегодня, как и всегда, я дарю тебе свои сердце, душу, любовь, заботу и нежность, а пожелать хочу такого же неземного, исключительного, необыкновенного и светлого, как ты сама, счастья, чтобы жизнь твоя была безоблачной и радостной. С днем рождения, любимая!


Ровно ___ лет назад на Землю Бог послал мне ангела. Не знаю даже, чем я заслужил такое счастье, но оно — дар Вселенной. Уверен, понадобилось много красоты, нежности и света, чтобы создать его. У этой любимицы природы есть крылья, но они невидимы для многих. Я же их не вижу, потому что ослеплен лучшими чертами и душой этого чуда. С днем рождения, любимая!


Любимая, в этот день ты отнюдь не постарела. Ты стала еще краше чем обычно, ты уже по-другому смотришь на вещи, ты научилась ценить прекрасное в людях и в окружающем тебя мире, я от всего сердца желаю тебе оставаться такой всегда, ведь мы любим тебя такой, какая ты есть на самом деле, с праздником родная моя!


Будучи ребёнком, я часто интересовался, почему женскими именами называют тайфуны. Отец грустно отвечал: "Вырастешь — поймёшь". Я вырос. Я кое-что начал понимать. Выпьем за самое милое и очаровательное стихийное бедствие на свете — за мою любимую именинницу!


Девушка, которой я адресую этот тост, сама не знает, насколько она прекрасна. Я хочу, чтобы она помнила об этом каждую минуту. Я тебе напомню об этом даже прямо сейчас, если хочешь. Ты для меня лучше очень многих, и пью в этот день я только за тебя.


Любимая моя, моя хорошая, ты помнишь мои песни под луной? Ты помнишь о чем говорили мы с тобой? Как робко тебя я целовал? И как в обиду не давал? Я люблю тебя безумно, твои глаза, твою улыбку. Я сделаю все, чтобы ты познала только самые лучшие грани своей жизни!


С днем Рожденья тебя поздравляю.
В этот классный и радостный день,
Много счастья, любви, я желаю.
И тепло будет пусть в этот день.
В этот светлый и радостный праздник,
Я готов все на свете отдать.
Лишь бы ты, моя дорогая,
Захотела меня вновь обнять.
Я готов подарить тебе солнце.
Если хочешь, даже луну.
И готов я всю жизнь восторгаться,
Лишь за то, что тебя я люблю.


Помнишь, какой ты была, когда мы познакомились? Ты была, как беззаботный ребенок. Смотрела на мир широкими глазами и ловила каждый лучик света. Мне очень нравится эта черта в тебе. Конечно, семейная жизнь тебя изменила, сделала тебя более серьезной и вдумчивой. Я желаю тебе, любимая, никогда не потерять ту твою непосредственность, ведь это твоя изюминка. За тебя, моя дорогая!

Я хочу поздравить мою любимую с днем рождения, много слов сегодня было сказано, я пожелаю тебе оставаться собой и скажу еще кое-что, я тебя люблю, с днем рождения.Ты тайный сон мой, ты моя надежда. В тебе любимая, я вижу только красоту. Идеальна ты для меня. И это не только слова! Это сердца порыв, души признание.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор