Тосты на день рождения начальнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Иногда на нас кричите,
Знаем точно, не со зла,
И за вас сегодня выпьем,
Вы начальник хоть куда!
Вам желаем мы терпенья,
С нами сложно Вам порой,
Вам удачи, много денег,
И отбросить грусть долой!


Выпить с шефом — дело чести
Да еще, когда все вместе,
Ну, и повод неплохой —
Наша начальник дорогой
Отмечает день рожденья,
Это видно по прекрасным угощеньям!
Льется горькая рекой,
Все забыли про покой.
А теперь поближе к делу,
Водочку — поближе к телу,
Уважаемый начальник,
У тебя сегодня праздник,
Будь всегда таким счастливым,
Добрым, милым и любимым!
Ну а мы — твои коллеги —
Будем рядышком всегда,
Обещаем не плести интриги
А работой радовать тебя!


Выпьем за то, чтобы требования нашего дорогого шефа совпадали со способностями его подчинённых. Чтобы даже если от него уходили самые ценные сотрудники, оставались бы бесценные сотрудники, работающие так, как мы все любим отдыхать.
За шефа-именинника!


С днем рождения наш уважаемый! Хотим поздравить вас с торжественным днем! Пусть работам вам всегда будет только в радость, пусть всегда у вас получается воплотить и реализовать новые идеи и планы. Долголетия, здоровья вам и удачи на вашем пути!


Говорят, что для счастья человеку нужно что бы он был занят работой. Давайте поднимем наши бокалы за нашего начальника, который всегда может загрузить нас работой, но не забывает про то, что для счастья еще нужно что бы разум был заполнен целью, память — знаниями и умениями. И что бы всегда давал нам надежду на светлое будущее!


Главное формула успеха — это умение управлять людьми. Я хочу поднять бокал за нашего начальника: мудрого и заботливого за свой коллектив руководителя, за которым мы все, как за каменной стеной. Успеха в работе, уюта в доме, здоровья в теле, на зло всем завистникам! С днём рождения!


Начальнику тяжело желать материальное, наверняка, у него есть все, что хочется. Пожелать любви, счастья? Не профессионально. Пожелаю здоровья, так как это то, чего не купишь за деньги, удачи, потому это то, что тяжело удержать. А имеющийся профессионализм и интуиция помогут покорять запланированные вершины.


Как ни крути, а довольный начальник — не только залог успеха всего коллектива, но и хорошего настроения каждого из сотрудников. В день рождения нашего многоуважаемого _Имя_, хочу выпить за его постоянное позитивное расположение духа. А все тучки на небосклоне, которые, вдруг решат появиться, мы постараемся разогнать. С днем рождения!


На работе не так много событий, которые позволяют нам дружно поднять бокалы, без зазрения совести и осуждения руководства. Так давайте же выпьем за здоровье и хорошее настроение виновника торжества, так замечательно украшающего собственным днем рождения наши трудовые будни. За ваше благоденствие, _Имя_.


Мудрые говорят, что надобно идти не туда куда ведет дорога, потому что по торному пути нельзя оставить след! Я хочу поднять этот бокал за нашего начальника и пожелать ему что бы желание оставить свой след не привело бы его в тупик, пусть не забывает, что вслед за ним идем мы — его коллектив!

Иногда на нас кричите, Знаем точно, не со зла, И за вас сегодня выпьем, Вы начальник хоть куда! Вам желаем мы терпенья, С нами сложно Вам порой, Вам удачи, много денег, И отбросить грусть долой!Выпить с шефом — дело чести Да еще, когда все вместе, Ну, и повод неплохой — Наша начальник дорогой Отмечает день рожденья, Это видно по прекрасным угощеньям!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор