Тост на день рождения руководителю

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я хочу поднять этот бокал за нашего начальника и огласить тост с пожеланием ему успешности. А успешный мужчина — тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его женщина. За благополучие и успех!


Начальник, это не только человек который проверяет и ругает, но это и человек — лидер, это человек готовый повести за собой людей, дать достойный совет, указать советы, и в этот день, предлагаю поднять бокалы за нашего лидера, с праздником!


Обычно, когда говорят тост своему начальнику, то его всячески нахваливают. А хвалить, как обычно принято — это значит сглазить. Поэтому, я буду ругать нашего начальника! Давайте же выпьем за то, что он чересчур добрый и справедливый! Слишком чуткий и отзывчивый! Слишком уж он панькается с подчиненными! Пожелаем ему быть с нами как можно жестче!


Говорят, что самая главная формула успеха — это умение управлять людьми. Я хочу поднять этот бокал, за нашего боса и отметить, что свою формулу успеха, на наше счастье, он нашел и умело ее пользуется!


Нашему уважаемому начальнику исполняется ___ лет. Поэтому желаем Вам в первую очередь благ жизни, здоровья и долголетия. Так-же искренней любви и дружбы. Желаем найти своё место в жизни, реализовать всё задуманное, все планы. Желаем творческого вдохновения и успехов во всех делах. Поздравляем!


Я поднимаю этот бокал, чтобы со всей серьезностью поблагодарить этого удивительного человека — нашего начальника. Вы стали для меня примером, совершенством, которого я хочу достичь. Благодарю сердечно Вас за верность делу своему, за наставления в работе и правильный подход ко всему. Давайте выпьем за взаимопонимание в нашем коллективе и за терпение нашего начальника!


Говорят, что редко судьба не подвластна мудрому. Поэтому я хочу понять этот бокал, за нашего начальника и сказать, что он полноправный хозяин своей судьбы. Пусть же так и будет в дальнейшем!


Говорят, что лучше, когда стадо баранов предводительствует львом, чем стадо львов во главе с бараном. Я хочу поднять этот бокал за нашего начальника и пожелать ему успехов, в нелегком деле управления нашим коллективом!


Говорят, что в человеке заложена страсть покорять и повелевать. Я хочу поднять бокал за нашего босса, который не подвержен этим страстям и если случается необходимость в том что бы повелевать, он покоряет нас своим умением убеждать!


Говорят, что из всех способностей одна из самых редких это умение управлять. Так давайте поднимем наши бокалы за нашего начальника и за то, что это редкое умение у него так удачно для нас присутствует! И дает ему возможность нами успешно управлять!

Я хочу поднять этот бокал за нашего начальника и огласить тост с пожеланием ему успешности. А успешный мужчина — тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его женщина. За благополучие и успех!Начальник, это не только человек который проверяет и ругает, но это и человек — лидер, это человек готовый повести за собой людей, дать достойный совет, указать советы, и в этот день, предлагаю поднять бокалы за нашего лидера, с праздником!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор