Тосты на день рождения начальнику. Тосты начальнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что не ошибается лишь тот, кто никогда ничего не делает. Поэтому те люди, которые могут признать свою ошибку самые достойные. Я хочу пожелать нашему начальнику в его день рождения, что бы у него хватало мужества и силы, что бы прощать не только свои, но и чужие ошибки!


Провозглашая этот тост сегодня, хочу бокал свой скромно я поднять, и пожелать большого счастья и о работниках не забывать. И хоть начальником бываете вы строгим, всегда вы симпатизируете многим. Дорогой вы наш, поберегите свои нервы, ведь вы уже давно стали для нас всех примером!


Пусть деньги сыплются рекой
Из всех карманов в доме,
Пусть будут все и всей душой
Встречать тебя сегодня.
Увидишь ты родные лица,
С огромным позитивом.
И снова мимо будет птица
Из фотообъектива.
Ну а сегодня мы поздравим
Капитана — генерала.
С днем рождения громко скажем,
Но это лишь начало...


Несмотря на то, что мы знаем Вас только лишь строгим, сегодня вы конечно улыбаетесь, но не многим. В связи с этим, хотим Вам пожелать побольше позитивных эмоций и меньше нас на работе ругать! С днем рождения мы Вас поздравляем и успеха в работе желаем!

Говорят, что не ошибается лишь тот, кто никогда ничего не делает. Поэтому те люди, которые могут признать свою ошибку самые достойные. Я хочу пожелать нашему начальнику в его день рождения, что бы у него хватало мужества и силы, что бы прощать не только свои, но и чужие ошибки!Провозглашая этот тост сегодня, хочу бокал свой скромно я поднять, и пожелать большого счастья и о работниках не забывать.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор