Веселые тосты ко дню рождения директора

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

День рождения — это ежегодный день подведения итогов. Все подарки символизируют в этот день победы и достижения, а поздравления — чувства родных, друзей и знакомых. Поэтому давайте выпьем за нашего (имя-отчество), который, судя по этому моменту, добился очень многого, а у окружающих вызывает самые теплые чувства!


Возле костра сидели старик и юноша. И когда костер почти догорел, юноша бросил сухое полено в раскаленные угли. Полено тотчас вспыхнуло.
— Вот так, — сказал старик, — и люди, которые горят идеей, зажигают всех вокруг себя.
Тогда юноша взял сырое полено и также бросил в раскаленные угли. Полено зашипело и спустя какое-то время загорелось.
Так давайте же поднимем наши бокалы за руководителей, которые своим оптимизмом зажигают даже сырые дрова.


С большим уважением и почтением поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам прогресса во всем: здоровье пусть крепнет, успех в делах становится все больше, бюджет множится, личное счастье не знает границ. Пускай никогда ни в чем не будет спадов, а только подъем наверх, к высотам!


Многие утверждают что, что бы руководить коллективом, необходимо от него отстранится. Но в то же время так же многие говорят, что если какой-то процесс нельзя остановить, его необходимо возглавить. Так давайте же выпьем за нашего начальника, который может возглавить наш коллектив и направить его в нужное русло!


Говорят, что Бог един в трех сущностях, отец и сын и святой дух. Так же и про хорошего начальника говорят, что он един в трех лицах, командир, учитель и помощник. Так давайте выпьем за то, что наш начальник при работе никогда не путает когда, кем и с кем ему нужно быть!


Коль будет нужен нам совет, всегда мы знаем куда лететь.
Наш начальник много знает, он отчёты проверяет.
От него зависит всё и работать с ним легко.
Просто чудо человек, будем вам служить мы век.
С днём рожденья поздравляем и желаем не шутя,
Вам всегда быть с полной чашей и улыбкой на лице.
Пусть и бизнес процветает и везёт всегда везде.
Крепкой дружбы и надёжных вам партнёров в "багаже".


Ох и не легкая мне выпала обязанность поздравлять начальника с Днем рождения, что — нибудь не то скажешь, и все — без работы! Ну а если серьезно, с огромным уважением и превеликим удовольствием поздравляю Вас и желаю, чтобы кому то на радость, а кому то на зависть, у Вас всегда все удавалось. И пусть радость вас окружает, а зависть никак не касается. Здоровья Вам, счастья, успехов, достатка и пусть жизнь наполняют только прекрасные моменты!


Не стану желать Вам успехов в работе или карьерного роста, так как у Вас и так все это есть, а пожелаю я Вам крепкого здоровья и огромного счастья. Пусть каждый день приносит Вам сюрпризы в виде удачи, радости и везения, а на работе пусть все остается стабильно. С Днем рождения!


Вы начальник просто класс,
Пью до дна сейчас за Вас,
Вам успеха, пониманья,
Удовольствий, процветанья!
А еще здоровым быть,
Быть любимым и любить,
Чтоб мечты у Вас сбывались,
А враги чтоб Вас боялись!


Вы чудесный человек. Вы удивительно человечный начальник. Вы принимаете чрезвычайно продуманные решения, берёте сложнейшие обязательства, являетесь примером ответственного служения делу, достойного выполнения важнейших обязанностей. За лучшего из шефов!

День рождения — это ежегодный день подведения итогов. Все подарки символизируют в этот день победы и достижения, а поздравления — чувства родных, друзей и знакомых. Поэтому давайте выпьем за нашего (имя-отчество), который, судя по этому моменту, добился очень многого, а у окружающих вызывает самые теплые чувства!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор