Прикольные тосты на день рождения девушке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Ты прекрасная, очаровательная, милая и привлекательная, и я очень рад, что ты моя девушка! Сегодня, в твой день рождения, мы собрались ради тебя, и напьемся исключительно из-за тебя! С праздником!


Дорогая (имя). В твой день рождения я очень хочу пожелать тебе оставаться молодой, счастливой и веселой, такой, какая ты есть сейчас, благодаря этому весь мир будет у твоих красивых и стройных ног. С днем рождения!


Любимая, сегодня твой день рожденья! И в этот прекрасный день я хочу пожелать, что бы все твои мечт сбылись и ты достигла всего того, что так сильно жаждешь! Становись лучше, и оставайся такой же красивой! Ты моя принцесса.


Дорогая ______! Сегодня день рождения у самого важного человека в моей жизни. В этот важный день хотелось бы пожелать женского счастья(со мной, любимым), чтобы моя любимая никогда не потеряла своей очаровательной красоты. Хочу пожелать тебе искреннего счастья и благополучия, а в исполнении твоих мечт помогу тебе я! Так выпьем же за нашу прекрасную именинницу, с днём рождения!


Сегодня особенный день. И в этот особенный день родилась особенная девушка. Твоя лучистая улыбка уже давно покорила всех и каждого. Я же хочу выпить за то, чтобы ты не знала печалей и горя. Пусть каждый день будет наполнен лишь позитивом. Ты красива, умна и талантлива. Оставайся такой же и не изменяй себе никогда.


С днем рождения, милая, поздравить тебя я хочу. Ты как роза красивая на белом снегу. Ты как ангел небесный спустилась в мой сон. Везде мерещится мне запах твоих духов. Ты достойна в жизни самого красивого, самого богатого и самого невероятного. Прими ты мое сегодня поздравление. С самым счастливым тебя днем — днем рождения!


С днем рождения! Хочу выпить за то, чтобы твоя красота цвела, мечты сбывались, обиды забывались, а любовь согревала душу! Больше улыбок и меньше огорчений. Оставайся такой же чудесной и обворожительной!


Любимая! Поздравлю тебя с твои днем рождения! Оставайся такой же красивой и умной, какой я тебя встретил! Ты мой лучик счастья в этом мире! Здоровья тебе и сил для реализации всего задуманного тобой! Ну и конечно счастья, хотя с этим думаю, я помогу:)


Весь жизненный путь девушки связан с борьбой. И борьба эта с цифрами. Они мешают везде: в паспорте, на весах. Так пусть в жизни нашей светлой и очаровательной именинницы все, что нужно приумножалось и увеличивалось, а все ненужное пусть делится и отнимается.


Пусть красота твоя цветет,
Ну а душа всегда поет,
И оживают пусть мечты,
Будь счастливой всегда ты!
И сегодня за тебя,
Выпью стоя и до дна,
Ты же девушка моя,
Много значишь для меня!

Ты прекрасная, очаровательная, милая и привлекательная, и я очень рад, что ты моя девушка! Сегодня, в твой день рождения, мы собрались ради тебя, и напьемся исключительно из-за тебя! С праздником!Дорогая (имя). В твой день рождения я очень хочу пожелать тебе оставаться молодой, счастливой и веселой, такой, какая ты есть сейчас, благодаря этому весь мир будет у твоих красивых и стройных ног.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор