Веселый тост с днем рождения девушке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня в день твоего рождения, хотелось бы произнести тост за то, что бы ты в душе своей всегда оставалась молода и прекрасна, так же как ты прекрасна и молода сейчас! Пусть ни какие года, не смогут изменить твое радостное и прекрасное отношение к жизни! За твою неувядающую молодость и оптимизм!


Не секрет, что все девушки в душе принцессы, и им хочется быть окруженными вниманием и заботой, иногда капризничать, надувая губки, чтобы их баловали и боготворили. И в твой День рождения, я желаю тебе встретить своего принца, с которым ты будешь принцессой не только в душе, но и наяву!


А что девчонкам надо? Немножко шоколада. Поэтому в твой День рождения хочу пожелать, чтобы у тебя было все в "шоколаде"! Так как лучшие друзья девушек — это бриллианты, я тебе желаю их как можно больше, в общем, ходи такая вся в Дольче и Габбана, и пусть тебе будет все по карману!


Говорят, что девушкой быть очень трудно, хотя бы потому что ей приходится иметь дело с мужчинами! Я хочу в этот славный праздник дня рождения, что бы мы подняли наши бокалы за тебя дорогая именинница, что бы тебе по жизни встречалось побольше мужчин, с которыми легко иметь дело и всегда бы была возможность с ними договориться!


Я хочу, чтобы у тебя было все, о чем ты мечтаешь, чтобы никогда и не в чем ты не чувствовала недостатка, пусть твоя жизнь будет полной чащей любви и добра, и пускай, когда в следующий раз мне нужно будет тебе что — то желать, я не найду слов, потому что у тебя будет абсолютно все! С Днем рождения!


Говорят, что девушка как вино — с годами лишь изысканней оно. К этому хочется добавить, что надо его не передерживать, а пить, потому что вино со временем может превратиться в уксус. Так давайте выпьем за нашу именинницу, что бы она никогда бы не куксилась!


Мне почему то сейчас на ум пришла одна детская песенка: "Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?" Так вот, в этой песне они сделаны из цветочков, а их сегодня дарят тебе букетами, дорогая именинница, из звоночков, которые тебе тоже поступают с поздравлениями, из переглядок, их не избежать, ведь ты выглядишь шикарно, и все взгляды устремлены на тебя... В общем, ты у нас героиня этой песни, и те только этой... С Днем рождения тебя!


Говорят, что женский волос долго, а ум короток. В свете последних тенденций в компьютерной технологии, ни один из компьютеров не обходится без краткосрочной памяти, благодаря которой и происходят все процессы. Так давайте же выпьем за эту прекрасную девушку и за то, что бы никакие самые важные события в жизни, не происходили бы без ее участия!


Говорят, что женщина без любви, как цветок без воды. Либо зачахнет, либо кактус. Я хочу поднять этот бокал в честь твоего дня рождения и пожелать тебе быть прекрасным цветком. Друзьям на радость, а недругам на зависть!


Некоторые утверждают, что вечной любви не бывает, они говорят, то любовь — это удачное сочетание привычек или отличный секс. А может быть чувство уюта или надежность. Я хочу выпить за тебя и пожелать, что бы в твоей жизни все таки была настоящая любовь, а о том, что она настоящая ты поймешь, когда осознаешь что жить без нее не можешь!

Сегодня в день твоего рождения, хотелось бы произнести тост за то, что бы ты в душе своей всегда оставалась молода и прекрасна, так же как ты прекрасна и молода сейчас! Пусть ни какие года, не смогут изменить твое радостное и прекрасное отношение к жизни! За твою неувядающую молодость и оптимизм!Не секрет, что все девушки в душе принцессы, и им хочется быть окруженными вниманием и заботой, иногда капризничать, надувая губки, чтобы их баловали и боготворили.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор