Тост на день рождения девушке своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Все народы говорят, что ни где нет девушек прекрасней, чем те, что принадлежат к их национальностям. Так вот, я берусь утверждать, что прекрасной может быть только та девушка которую любят. Я хочу поднять свой бокал за прекраснейшую из девушек, в честь дня рождения, , которой мы собрались!


Самая милая, красивая, очаровательная и сногсшибательная, с Днем рождения тебя! Желаю, чтобы у тебя никогда не болела голова, а для этого нужно побольше денег, поменьше хлопот, хороший отдых и море ярких моментов, ну и конечно, чтобы все было отлично в интимном и личном!


Предлагаю выпить за красотку, за богиню, за принцессу, за тебя. С днем рождения и пусть, твои колготки не пускают стрелки никогда. Пусть же туфли будут как балетки, даже на огромном каблуке. И пусть, даже злобные соседки лишь хорошее найдут на языке. С днем рождения.


В этот день мне особенно хотелось уметь превращаться: в соловья, чтобы спеть для тебя, в кондитера, чтобы побаловать тебя лакомствами, в доброго волшебника, чтобы одарить тебя всеми благами. Но, я скромный человек, по счастью, награжденный такой прекрасной девушкой. За тебя, милая, ты заставляешь меня светиться счастьем.


Девушка прекрасна ты,
Пусть сбываются мечты,
С днем рождения тебя,
Не грусти ты никогда.
Пью я за твои года,
Чтоб цвела твоя душа,
Чтобы чаще ты смеялась,
И в себе не сомневалась!


За девушку прекрасную я пью,
И за ее чудесные года,
Желаю счастья и любви,
Красивой будь всегда, всегда!
Пусть будут яркими все дни твои,
Пускай сбываются мечты,
С днем рождения тебя,
Веселись и не грусти!


За твою красоту, за нежность и мудрость,
За твою доброту, за улыбку, глаза,
За тебя, за прекрасную, милую,
Выпью этот бокал я до дна!
С днем рождения, будь ты счастливой,
Улыбайся, как роза цвети,
Буду рядом с тобой, обещаю,
И исполню твои все мечты!


Давно все задают вопрос: чего же хочет девушка? Ответ, как ни странно, прост, — любви. Любовь спасает души и сердца! Пусть нашу именинницу закружит вихрь любви, занесет в любовные сети. Любовь к окружающим и ко всему миру принесет много позитива и одарит взаимностью.


Ореол этого светлого праздника превращает тебя в недосягаемую величественную принцессу: твои восхитительные глаза сияют, жемчужная улыбка завораживает, изысканная пластика очаровывает. Пускай эта волшебная прелесть сохранится вечно. За пленительную именинницу!


Давайте выпьем за нашу именинницу! Пусть когда дела ее идут плохо, то она никогда не ходит вместе с ними! А когда хорошо, то пусть летит, опережая их! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Все народы говорят, что ни где нет девушек прекрасней, чем те, что принадлежат к их национальностям. Так вот, я берусь утверждать, что прекрасной может быть только та девушка которую любят. Я хочу поднять свой бокал за прекраснейшую из девушек, в честь дня рождения, , которой мы собрались!Самая милая, красивая, очаровательная и сногсшибательная, с Днем рождения тебя!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор