Смешные тосты на день рождения девушке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Половина моих успехов и достижений — твоя заслуга. Именно твои ласка и нежность, поддержка и позитив помогают мне быть лучше. В день твоего рождения хочу поднять бокал за тебя и твою энергию, родная.


Давайте выпьем за нашу именинницу. Пусть каждый день ее освещают маленькие радости! И пусть эти светлые дни, складываются в прекрасную и счастливую жизнь! Живи и наслаждайся каждым мгновением, будь счастлива от любых мелочей! Пусть каждый день, радостных моментов будет хоть чуточку, но больше чем грустных!


Так бывает, что жизнь идет себе, не спеша. Происходят разные события. Но, все в каких –то приглушенных тонах. Пока, в эту размеренность не врывается Любовь. И тогда, все краски становятся ярче, все вокруг — насыщеннее. Хочу поднять бокал за мою девушку, благодаря которой, моя жизнь превратилась в мир сказочных красок и невероятных возможностей.


Желаю легкости и радости, летящей походки, даже на огромных каблуках, так замечательно подчеркивающих красоту твоих божественных ножек. Ярких событий и поводов, заставляющих улыбаться и блистать, ведь, богине без этого никак. За тебя, красавица.


В твой праздник чарующей юности желаем, чтобы в жизни было побольше украшений: красивых колец, драгоценных серёг, изящных кулонов и изысканных цепочек. И всегда чтобы было у тебя главное украшение — счастливые, влюблённые в жизнь глаза!
За изумительные глаза именинницы!


Ты — милое создание, которое излучает свет. Так думают многие, и я бы даже сказал, что отчасти — это правда. Иногда ты бываешь мрачноватой, что однозначно не может меня радовать. А вообще — ты беззаботна, как ребенок, и полна неисчерпаемой жизненной энергии. Желаю тебе, никогда не становится угрюмой, пусть улыбка никогда не покидает твое беззаботное лицо.

Половина моих успехов и достижений — твоя заслуга. Именно твои ласка и нежность, поддержка и позитив помогают мне быть лучше. В день твоего рождения хочу поднять бокал за тебя и твою энергию, родная.Давайте выпьем за нашу именинницу. Пусть каждый день ее освещают маленькие радости! И пусть эти светлые дни, складываются в прекрасную и счастливую жизнь!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор