Тост на день рождения парню

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе, чтоб твоя жизнь состояла исключительно из приятных моментов, чтоб тебя окружали хорошие люди, и чтоб ты всегда оставался таким прекрасным человеком. Мне повезло, что ты стал моим парнем, и я хочу выпить за то, чтоб все у тебя было хорошо!


Желаю полезных привычек, правильных ценностей, хорошей компании, взаимной и счастливой любви, в общем, всего, что сделает такого классного парня, как ты, еще лучше. С днем рождения!


Вторую половинку не выбирают. Поэтому ты, любимый, выбор моего сердца и разума, моей души и мыслей. Но сегодня твой день, и я пожелаю тебе только самых лучших мгновений со мной и близкими. Пожелаю здоровья, за которым я буду следить беспрестанно, и удачи, которую ты непременно поймаешь. С днем рождения!


Ты отличаешься от основной массы людей. Главная твоя особенность в прямолинейности. Ты всегда говоришь то, что считаешь нужным сказать, ну или то, о чем молчат другие, но при этом делаешь это тактично. В день твоего рождения, я хочу пожелать тебе оставаться собой, всегда, не смотря на то где ты, и с кем. Ведь именно таким тебя все любят!


Что пожелать тебе? Замечательная девушка у тебя уже есть. Так вот, чтобы у тебя хватало сил и энергии, хорошего настроения и возможностей делать нас счастливыми каждый день. За твое здоровье, мой герой.


Ты лучший парень на Земле,
И это знаешь ты,
Тебя сегодня поздравляю,
Пусть оживут твои мечты!
Я за тебя сегодня выпью,
Хороший мой, до дна,
Желаю крепкого здоровья,
Чтобы везло тебе всегда!


Дорогие друзья пришло время вновь поднять бокалы и выпить за нашего именинника! Желаю тебе стать мудрее раньше чем постареешь, понимать что ошибся раньше чем ошибешься и никогда ни о чем не жалеть а делать свою жизнь лучше изо дня в день!


Любимый, ты — целеустремленный человек. Ты всегда идешь к цели, и добиваешься ее. Хочу выпить за то, чтобы ты никогда не потерял этот жизненный запал. Шагай по жизни уверенно, и помни, что я всегда буду где-то рядом. Я всегда помогу тебе, и дам совет.


Говорят, что мудрость определяется не тем, что можешь доказать что прав, а когда не споришь зная истину. Я хочу поднять этот бокал, за нашего именинника и пожелать ему мудрости никогда не спорить с дураками, потому что тягаться с такими это значит опускаться до их уровня!


Давайте выпьем за нашего сегодняшнего именинника, пусть у него в жизни всегда будет время на счастливые моменты, расстояние — что бы проверить свои чувства и трудности — что бы определить настоящих друзей!

Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе, чтоб твоя жизнь состояла исключительно из приятных моментов, чтоб тебя окружали хорошие люди, и чтоб ты всегда оставался таким прекрасным человеком. Мне повезло, что ты стал моим парнем, и я хочу выпить за то, чтоб все у тебя было хорошо!Желаю полезных привычек, правильных ценностей, хорошей компании, взаимной и счастливой любви, в общем, всего, что сделает такого классного парня, как ты, еще лучше.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор