Оригинальный тост с днем рождения для парня

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Все знают, что мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Я желаю, чтобы у тебя дерево было денежным, дом — особняком, а по поводу сына, давай дерзай! В общем, достатка тебе, удачи, успеха и счастья в личной жизни! С Днем рождения!


Парням нравится быть в женском окружении, по этому, в твой День рождения, я желаю, чтобы тебя всегда окружало все самое лучшее женского рода: удача, радость, карьера, без бедность, фортуна, дружба, любовь, ну и, конечно, сами барышни! Живи, как в "малине"!


Говорят: "Само плывет в руки только то, что не тонет". В наши дни такого полно, и я желаю тебе никогда с ним не сталкиваться, чтобы оно тебя никогда не окружало, ну и, конечно, сам его не делай. Пусть в руки к тебе идут удача, поймай ее за хвост, успех и богатство! С Днем рождения!


Одного старца спросили, о том, что бы он хотел в своей жизни поменять. На что он ответил, что ничего бы он в своей жизни не поменял, лишь исправил бы свое отношение к тому, что с ним происходило. Так давайте же в день рождения нашего именинника, поднимем наши бокалы в честь того чтоб он в своей жизни всегда к происходящему с ним относился с позитивом и долей самоиронии!


Говорят, что есть мужчины рядом с которыми женщины живут, есть мужчины ради которых женщины живут, а есть мужчины рядом с которыми женщины живут счастливо. Так давайте же выпьем за нашего именинника, что бы в его жизни была по настоящему счастливая женщина!


Хочу пожелать тебе быть таким же любящим парнем, которого мне посчастливилось встретить. Хочу, что бы ты ни смотря ни на что оставался здоровым, был всегда счастливым и позитивно смотрел на жизнь. За тебя, любимый мой, с днем рожденья!


Мой дорогой, любимый самый,
Бокал я поднимаю за тебя,
С днем рождения тебя хороший,
Самый лучший для меня!
И тебе желаю я сегодня,
Чтоб твои исполнились мечты,
Без тебя мне б было невозможно,
Рада, что со мною радом ты!


Сегодня, поздравляю парня,
Конечно, поздравляю своего,
Родной мой, дорогой, желаю,
Чтобы всегда все было хорошо!
Тебя люблю, ты мое счастье,
За твой успех сегодня пью,
Тебе желаю я богатства,
Тебе дарю любовь свою!


Я хочу, что бы наш сегодняшний виновник торжества помнил о том, что ошибиться может каждый человек, но свои ошибки может признать только мудрый. Набраться смелости просить прощения, может только по-настоящему сильный, ну а восстановить отношение только искренне любящий!


Мой дорогой, в этот особенный день, я хочу поднять свой бокал за тебя! За то, какой ты особенный, уникальный, отзывчивый и добрый. Еще, я хочу выпить за дни, в которых не будет грусти и за моменты, наполненные счастьем, за успех, который тебя никогда не покинет, за любовь, которая никогда не угаснет и за наше общее будущее, которое будет удивительным!

Все знают, что мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Я желаю, чтобы у тебя дерево было денежным, дом — особняком, а по поводу сына, давай дерзай! В общем, достатка тебе, удачи, успеха и счастья в личной жизни! С Днем рождения!Парням нравится быть в женском окружении, по этому, в твой День рождения, я желаю, чтобы тебя всегда окружало все самое лучшее женского рода: удача, радость, карьера, без бедность, фортуна, дружба, любовь, ну и, конечно, сами барышни!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор