Тост на день рождения зятю

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой зять, сегодня в день твоего рождения я поднимаю этот бокал, что бы пожелать тебе ценить каждое мгновение, ведь оно определяет все жизнь! Живи и наслаждайся всем, что тебя окружает!


В день рождения зятя, честно признаюсь в страшном: поначалу, я с опаской глядела на мужчину, собравшегося увести мою дочь. Как и для любой мамы, казалось, может быть вариант и получше. Но, теперь я счастлива видеть, что она в надежных и любящих руках. твое здоровье, зятек.


Дорогой наш любимый зять поздравляем тебя с днем рождения! Хотим сказать тебе, что ты замечательный человек. Оставайся таким жизнерадостным и веселым какой ты есть. Удачи тебе наш дорогой в работе, хороших людей вокруг тебя!


Зять мой самый лучший в мире,
С ним живем мы без войны,
Не ругаемся вовеки,
У нас тихие деньки!
Мой зятек, я поздравляю,
С днем рождения тебя,
За тебя сегодня выпью,
Я стаканчик свой до дна!
Пожелаю я здоровья,
Чтоб все было по плечу,
Чтобы счастья было море,
Добрых дней желать хочу!
Чтобы деньги тоже были,
Ведь без них нам никуда,
Чтоб проблемы отступили,
Не болей ты никогда!


Мой зятек, ты ж мой сынок,
Очень я люблю тебя,
И ты знаешь, что ведь я,
За тебя горой всегда!
С днем рождения, всех благ,
Не тревожит душу страх,
За тебя до дна я пью,
Счастья пожелать хочу!


Зятечек, дорогой мой, с днем рождения,
За твои нервы я сегодня пью,
Желаю счастья и здоровья,
Достатка пожелать хочу!
Ты лучший, просто так напомню,
Еще тебе я так скажу,
Держи удачу свою крепко,
Тебя я уважаю и люблю!


Зять, мой дорогой человек, пью за тебя! Желаю, чтоб в твоей жизни все было гладко, спокойно, и чтоб все всегда шло по плану.


Если тебя выбрала моя дочь, значит, мы ее правильно воспитали. Я всегда говорила, что мужчина должен обладать такими качествами, как мужественность, оптимизм, справедливость, решительность. И при этом ему не должны быть чуждыми нежность, ласка, сострадание, терпение к женским слабостям. Все эти качества есть в тебе. Сохрани их! С днем рождения.


Дорогие гости как мне кажется, пришло время поднять бокалы за нашего именинника! Когда моя дочь привела тебя в дом, я испытал огромное облегчение, так как сразу понял, у моей кровиночки будет крепкое семейство. Желаю тебе быть как настоящий ледокол, что вспорет лед любых препятствий и позволит семье жить спокойно. С днем рождения!


Дорогой зять! Я хочу выпить этот бокал за тебя и пожелать тебе, что бы для тебя твоя жена была самая хорошая. Помни о том, что жена стает хорошей только рядом с хорошим мужем! Желаю тебе быть хорошим мужем!

Дорогой зять, сегодня в день твоего рождения я поднимаю этот бокал, что бы пожелать тебе ценить каждое мгновение, ведь оно определяет все жизнь! Живи и наслаждайся всем, что тебя окружает!В день рождения зятя, честно признаюсь в страшном: поначалу, я с опаской глядела на мужчину, собравшегося увести мою дочь.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор