Прикольные тосты на день рождения зятю

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Есть поговорка, что зять — это тот человек с которого, мягко говоря, нечего взять. Я же тебе желаю такого достатка, изобилия и благосостояния, чтобы ты был зять — которому не знаешь что дать, потому что все есть. С днем рождения!


Дорогой зять, в твой день рождения, я хочу поднять этот бокал и пожелать тебе, что бы твоя личная жизнь складывалась как можно лучше и что бы никто про это никогда бы не знал!


Дорогой зять, я всегда присматриваю за тобой с оценкой, и сколько бы я не смотрел(а), моя оценка тебе всегда 5. Ты — отличный парень, и пусть в твоей жизни всегда все будет отлично! С днем рождения!


Сегодня день рождения у отличного мужчины и моего зятя. И, пусть, по факту, я называюсь твоей тещей, но никогда не буду ее в классическом понимании этого персонажа анекдотов. Я рада тому, что между нами с тобой такие хорошие взаимоотношения и еще больше, тому, что счастлива моя дочь. За тебя и твои _возраст_.


Зять мой дорогой! Ты стал мне как родной сын, и я хочу пожелать и выпить за все то, что можно пожелать члену семьи! А именно: богатства сказочного, такого же счастья и сил, чтоб сокрушить все препятствия и преграды судьбы! С днем рождения!


Поздравляю тетя, любимый мой зятек! Желаю крепкого тепла от любящей жены! Здоровья, мира и добра желаю я тебе. И море океан любви желаю с дочерью моей, окунуться по скорей.


Зятек, у тебя руки из золота. Тебе под силу любая работа, именно поэтому как у вас, так и у нас дома все в порядке и прекрасно работает. Мы, как родители, очень рады, что именно ты находишься рядом с нашей дочкой. Береги её! А тебе мы желаем, однозначно быть здоровым, успешным и безмерно счастливым!

Есть поговорка, что зять — это тот человек с которого, мягко говоря, нечего взять. Я же тебе желаю такого достатка, изобилия и благосостояния, чтобы ты был зять — которому не знаешь что дать, потому что все есть. С днем рождения!Дорогой зять, в твой день рождения, я хочу поднять этот бокал и пожелать тебе, что бы твоя личная жизнь складывалась как можно лучше и что бы никто про это никогда бы не знал!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор