Прикольные тосты на день рождения крестнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой крестник, сегодня в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе, что бы ты в своей жизни понял, что самое прекрасное это отдаваться ей без лишних рассуждений. Тогда ты познаешь настоящее счастье!


Кто помнит мультик про Чебурашку? Вспомните песню Гены про день рождения: К сожалению, день рождения только раз в году. Действительно — очень жаль, что такой праздник раз в 365 дней. Поэтому нужно оторваться на всю катушку и провести каждые именины так, чтобы было, что вспомнить. А также каждый год желать здоровья, счастья и успеха!


_Возраст_ лет назад, перед Богом и людьми, мы стали твоими крестными родителями. В твой день рождения, очень хочется сказать, какая же это радость, что ты есть у нас. Желаем тебе душевного равновесия и удачи во всем. А мы, чем сможем, поможем. За твое здоровье и везение, крестник.


Дорогой крестник, живи без бед, не зная горести, грусти и разочарований. Пусть на твоем пути никогда не будет преград, опасностей, предательств, обид и обмана. Пускай твоя жизнь будет сладкой бочкой меда без какого либо дегтя. С днем рождения!


Любимый наш крестный сын мы тебя поздравляем с днем рождения! Расти большим и никогда не болей. Желаем тебе вырасти и найти свой путь по жизни и быть по настоящему счастливым человеком.


Крестник мой любимый, в твой день я хочу поднять за бокал за твое счастье. Хочу я пожелать тебе, что бы жизнь у тебя была как прекрасная погода. Ведь когда солнышко светит, дует легкий ветерок, то настроение просто на высшем уровне. Но если даже в твоей жизни испортится погода и пойдет дождь, пусть после него появится радуга!

Дорогой крестник, сегодня в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе, что бы ты в своей жизни понял, что самое прекрасное это отдаваться ей без лишних рассуждений. Тогда ты познаешь настоящее счастье!Кто помнит мультик про Чебурашку? Вспомните песню Гены про день рождения: К сожалению, день рождения только раз в году.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор