Тост на день рождения крестнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой крестник, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе быть всегда радостным! А если это у тебя не получается, то что бы ты всегда сумел бы отыскать эту радость в себе и окружающих тебя людях!


Пускай твоя жизненная история будет интересной, романтичной, волнующей, немного интригующей и, главное, счастливой. Пусть в ней не будет места ужасам, боевикам и кошмарам. С днем рождения, дорогой крестник!


Пожалуй, нам всем стоит выпить, в день рождение моего любимого крестника, за то что бы он рос настоящим мужчиной, за спиной которого могла бы укрыться его женщина. За то что бы он был бесстрашным, но всегда оглядывался на свою семью и превыше всего ценил именно её!


Крестник! В твой день рождение предлагаю выпить за то, что бы у тебя всегда хватало смелости на решительные поступки, но был и ум что бы решаться только на правильные. Что бы тебя всегда преследовала удача, но не пьянила, отвлекая от счастья и наконец, что бы за твоим плечом всегда стояла любовь, а твое сердце никогда не каменело!


Поздравляем тебя наш дорогой крестный сын, с таким замечательным праздником — день твоего рождения! Любовь, удача и везение пусть всегда будут твоим спутниками. Желаем чтоб твоя жизнь с каждой секундой становилась все интересней и лучше. Здоровье пусть не покидает тебя. За тебя дорогой, поднимем бокал и выпьем до дна!


Твой день сегодня наступил,
Открой пошире свое сердце.
Чтобы тебя сегодня кто-то полюбил,
От пожеланий никуда тебе не деться.
Пусть приключиться с тобой чудо,
Которое оставит яркий свет.
Отведай понравившееся блюдо,
Заслужил ты это наконец.
Пусть охапку мира и добра,
Принесет тебе запоздалый вестник.
Пусть согревает тебя знойная жара,
С днем рождения, любимый крестник.


Сегодня праздник у тебя, мой любимый крестник. В этот день, желаю тебе идти по жизни с юмором в кармане. Старайся даже самую запутанную, и, казалось бы, неразрешимую проблему, развернуть так, что бы она разрешилась сама по себе. Относись ко всему легче и тогда жизнь будет не такой сложной!


Говорят, что переживая несчастья, человек приобретает судьбу. Когда болеет, узнает ценность здоровья, сопротивляясь злу, познает силу добра. Когда тяжело работает — учится наслаждаться отдыхом. Я хочу пожелать моему крестнику, что бы процесс познания этих противоположностей, был для него как можно более легок! Учись на чужом опыте!


Крестному сыночку пожелаю много: радости, удачи, добрую дорогу. Пусть никто на свете не обидит злобно. Пью, чтоб в этой жизни, было все нескромно. Пусть удача любит, пусть во всем балует. И никто на ухо, пусть глупость не диктует. Слушай маму с крестной и, конечно, папу. Он, в вопросах вечных, помощник самый главный. За твои _возраст_.


Хочу поздравить тебя с этим светлым праздничным днем! Пожелать тебе хочу — здоровья, счастья и любви. Это главное, что тебе пригодиться на твоем жизненном пути. А в случаях, когда тебе будет нужна помощь — не стесняйся обращаться к родителям, как родным, так и крестным!

Дорогой крестник, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе быть всегда радостным! А если это у тебя не получается, то что бы ты всегда сумел бы отыскать эту радость в себе и окружающих тебя людях!Пускай твоя жизненная история будет интересной, романтичной, волнующей, немного интригующей и, главное, счастливой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор