Тост на день рождения крестному

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что никого не делают счастливым деньги, если при этом они не несут их владельцу счастья быть самим собой. Я хочу пожелать своему крестному в его день рождение, что бы он был счастлив как с полным кошельком, так и с пустым! Пусть его счастье не измеряется в денежных единицах!


На ошибки в жизни может указать отец, справиться с горем обязательно поможет мать, но только крестный может привить способность с улыбкой преодолевать препятствия! В твой день рождение хочу поднять бокал за твое доброе сердце и справедливый ум! Желаю тебе счастья и дьявольской удачи!


Дорогой крестный, я желаю тебе быть здоровым, успешным, уважаемым, богатым, счастливым, любящим и любимым человеком. Пусть в твоей жизни все будет сладко да гладко. С днем рождения!


Я хочу поднять тост за моего крестного, за моего ангела-хранителя, что бережет меня, как зеницу ока. Пусть жизнь ваша будет такой же пышной и веселой, беззаботной и уютной, как сегодняшний праздник и пир. Пусть празднует с вами сегодня весь мир!


Поздравляю тебя мой крестный с твоим днем рождения! Пусть в жизни будет много праздничных веселых дней. Радость пусть не покидает вас, здоровья побольше и уверенности в завтрашнем дне! Поднимем бокал за вас.


Каждый день и каждый час,
Я вспоминаю твои наставления.
С тобой я готов отправиться в пляс,
Ведь сегодня твой день рождения.
Спасибо, что был и будешь рядом,
Спасибо, что порой утешал.
Ты не позволил стать мне безвольным стадом,
Иной путь ты мне показал.
Я поднимаю бокал за тебя,
Сегодня я счастлив и горд.
Скажу от всего сердца любя,
Долгих лет жизни милорд.


Дорогой крестный, я тебе желаю нечеловеческого здоровья, нереального успеха, необыкновенной любви и неземного счастья. Пусть тебе будут чужды житейские трудности и проблемы, как всем ангелам, ведь ты — мой ангел хранитель. С днем рождения тебя!


Говорят, что ученые люди — это те, кто знают многое, а мудрые — это те, люди которые могут использовать свои знания. Я хочу поднять этот бокал за моего крестного и сказать что, пусть его мудрость позволяет ему всегда использовать свои знания себе во благо!


Иногда, нужен добрый совет близкого человека, а папа в этот момент никак не может освободиться. Многих такая ситуация заводит в тупик или заставляет принимать необдуманные решения. Но у меня, всегда есть второй папа — крестный. Спасибо тебе за это, мой надежный советчик. Хочу выпить за твои здоровье и долголетие.


Крестный — ты очень открытый человек. Можешь с любым завести и поддержать разговор, тебе не составит проблемы подойти и первым познакомится. Именно поэтому у тебя так много друзей. Ёще одна любимая мною в тебе черта — это прямолинейность. Что бы там ни было, но обсуждать кого-то за спиной ты никогда не будешь. Так выпьем же за то, что бы из-за своей прямолинейности ты никогда не попадал впросак.

Говорят, что никого не делают счастливым деньги, если при этом они не несут их владельцу счастья быть самим собой. Я хочу пожелать своему крестному в его день рождение, что бы он был счастлив как с полным кошельком, так и с пустым! Пусть его счастье не измеряется в денежных единицах!На ошибки в жизни может указать отец, справиться с горем обязательно поможет мать, но только крестный может привить способность с улыбкой преодолевать препятствия!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор