Прикольные тосты на день рождения куме

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что по-настоящему человека в жизни продвигает вперед, только вера в собственные силы. Дорогая кума, сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе твердой веры в себя! Никогда не опускай руки и у тебя все получиться!


Вот и наступил тот день, когда музыка будет играть до утра и соседи не смогут уснуть. Сегодня будет выпито море алкоголя и прозвучит целый шквал комплиментов. С днем рождения моя самая любимая кума! Выпиваю за твою несравненную красоту и улыбчивую удачу!


Моя кумушка, подруга моя с днем рождения тебя! Будь всегда весела и добра. Красота с годами тебя украшает, пусть так будет всегда. Любви тебе самой крепкой и взаимной!


Кума — это такой человек, которого ты сам выбираешь и делаешь членом своей семьи, потому что она самая лучшая, веселая, добрая и отзывчивая. И я, моя дорогая кумушка, очень рад(а), что именно ты стала членом нашей семьи. С днем рождения тебя! Всегда оставайся такой же крутой, классной и клевой.


Дорогая кумушка, я тебе желаю здоровья и бодрости духа, как у настоящей русской бабы, которая и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет", а жизни такой, чтобы ты тяжелее пуха в ней ничего не поднимала, и чтобы горче этого бокала, который я пью за тебя, у тебя ничего не было. С днем рождения!


Вот так вот надо каждый день собираться. В кругу семьи, близкой и родной, потому что семья — бесценное богатство. Богатство, которое нужно оберегать и хранить. И заботиться о каждом члене семьи. А сегодня — о нашей имениннице, кумушке моей, которой я хочу пожелать столько добра, сколько она сама стоит — значит, бесконечно!


Ты воплощение женственности,
С тобой приятно общаться.
Ты не пускаешься в крайности,
Не перестану тобой восхищаться.
Ты будешь всегда дорога и любима,
Не останешься одна в печали час.
Твоя воля непоколебима,
Придти на помощь готова тотчас.
С днем рождения, дорогая кума,
Спасибо за то, что ты есть.
Спасибо за то, что ты так умна,
Твоих достоинств просто не счесть.


Сегодня мы собрались по замечательному поводу. Моей любимой куме снова.. 18. Именно этот возраст, когда уже все можно и на все есть время ассоциируется у меня с этой энергичной особой. Хочу поднять бокал за неиссякаемый фонтан твоей энергии. Спасибо, что заряжаешь нас позитивом.


Говорят что, тот кто любит, тот живет в любви, кто всех ненавидит, живет в ненависти. И все потому, что мы живем тем что носим в себе. Я желаю своей куме, что бы ее жизнь — это была любовь. Ведь только в любви может быть по-настоящему счастлива женщина!


Нас называют подружки-болтушки, ведь когда мы собираемся вместе, никто из нас подыскивает тем для беседы. За что хочу сказать тебе спасибо, так это за то, что мы никогда не сплетничаем. Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня. Пусть в твоем окружении будут только честные, и те люди, которые близки тебе по духу.

Говорят, что по-настоящему человека в жизни продвигает вперед, только вера в собственные силы. Дорогая кума, сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе твердой веры в себя! Никогда не опускай руки и у тебя все получиться!Вот и наступил тот день, когда музыка будет играть до утра и соседи не смогут уснуть.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор