Прикольные тосты на день рождения свекрови

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня день рождения замечательной женщины. Она уже и счастлива и богата, ведь у нее есть прекрасный, успешный и любящий сын. Хочется добавить в этот комплект побольше здоровья, ярких успехов и позитивных неожиданностей. С днем рождения _имя_, за вас.


Говорят, что по-настоящему полюбить человека, может лишь тот, кто перестает его сравнивать с кем либо. Дорогая моя несравненная свекровь, сегодня в день вашего рождения, я хочу от всего сердца сказать что вы наш самый дорогой и любимый человек! За вас мама!


Хочется сказать много теплых слов моей свекрови в день ее рождения. _Имя_, вы наш добрый помощник и советчик. Пусть же в вашей жизни побольше случается интересных и приятных событий, а, также, хватает здоровья ими всеми насладиться. За ваше везение и хорошее самочувствие!


Дорогая моя ненаглядная,
Сегодня у вас знаменательный день.
Вы такая незаурядная,
Пахните вы словно сирень.
С днем рождения вас поздравляю,
Оставайтесь такое же мудрой всегда.
Улыбайтесь, я умоляю,
Пусть благосклонны будут года.


Свекруня, дорогая, с днем рождения,
За Вас моя хорошая, я поднимаю тост,
Желаю Вам добра, здоровья и терпения,
Желаю Вам поменьше стресса, гроз!
Желаю Вам гармонии, достатка, счастья,
Желаю, чтоб у Вас сбылись заветные мечты,
За Вашу красоту, за мудрость, понимание,
За то, чтобы хорошими были Ваши дни!


В Ваш праздник хочу, в первую очередь, сказать Вам спасибо за мужа. Я знаю, что именно благодаря Вам он стал тем. , кого я полюбила. А пожелать Вам хочу здоровья, что бы вы смогли увидеть и воспитать не только внуков но и правнуков! С днем рожденья, будьте счастливы!


Сегодня в этот прекрасный день мама, хотела бы тебя поздравить с праздником. И пожелать тебе всего самого наилучшего, но в первую очередь конечно же здоровья и благополучия в семье. Мама хотела бы осушить этот бокал вина ради вас.


Дорогая моя свекровь вы для меня не только вторая мать, но и путеводная звезда, за которой я следую, что бы научиться новому и стать лучше! Хочу поднять бокал за то что бы вы ещё много лет могли указывать мне и всем близким путь к счастью!


Пусть у нас с вами не всегда было все гладко. Как и во всех семьях у нас, конечно же, были недопонимания. Но я безмерно благодарна вам за заботу и трепетное отношение. В ваш праздник, хочется пожелать стабильности в этом непостоянном мире. Пусть у вас складывается все так, как вы себе задумали.


На удивление всем и вопреки стереотипам, у нас Вами хорошие отношения. Безусловно, это очень радует. Хочу пожелать вам терпения и выносливости. Вы у нас женщина заводная, не можете сидеть без дела, так пусть все у вас идет отлично. Пусть работа спориться, и горит в руках. И самое важное — это никогда не теряйте жизненного запала.

Сегодня день рождения замечательной женщины. Она уже и счастлива и богата, ведь у нее есть прекрасный, успешный и любящий сын. Хочется добавить в этот комплект побольше здоровья, ярких успехов и позитивных неожиданностей. С днем рождения _имя_, за вас.Говорят, что по-настоящему полюбить человека, может лишь тот, кто перестает его сравнивать с кем либо.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор