Прикольные тосты на день рождения тестю

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

День рождения тестя — всегда праздник для зятя. Теща в заботах, жена весела и есть повод чтобы выпить. Так пусть же еще долгие годы случается это замечательное событие. За тебя и твое благополучие, папа.


Дорогой тесть! Сегодня, в день вашего рождения, я хочу сказать, что в моей жизни вы главный ориентир. Поскольку именно глядя на вас, я осознал, что правильно выбрал себе свою будущую супругу. Ведь тесть потому и так называется, что он тестировал исходную версию моей жены. За вас!


Я не стану Вам желать молодости, а пожелаю таких здоровья, силы и бодрости, чтобы всегда могли дать фору любому молодому, крепкому и спортивному бруталу, в том числе и мне. С днем рождения, дорогой тесть! Оставайтесь всегда в отличной форме!


Поздравить я хочу сегодня тестя! С днем рождения дорогой. Я вам желаю не унывать и по пустякам не горевать. Здоровья вам вагон и чтобы настроение у вас всегда было хорошее. Пусть ваши шутки не заканчиваются и хорошее настроение не покидает вас! Пусть рядом будут только хорошие и отзывчивые люди как вы сам!


Вы, уважаемый тесть, настоящий задушевный человек. С вами приятно обсудить любую тему. Вы всегда поможете добрым советом. Хочу выпить за здоровье, ведь, как банально это ни было бы, этот пункт решает, сколько человек сможет ходить по этому свету. Живите, счастливо и радуйте своих близких.


Хочу выпить за нашего именинника и в очередной раз сказать ему огромное спасибо за то, что воспитал такую замечательную дочку и пожелать ему не только счастья и благополучия, но и что бы он еще больше сотни раз смог увидеть, как обернется земля вокруг солнца!


Все говорят — учитель — вторая мама, теща — вторая мама, свекровь — та же вторая мама. А про папу забыли! Поэтому я компенсирую эту забывчивость, пожелав, чтобы ваша жизнь была долгой и сладкой, мирной и гладкой!

День рождения тестя — всегда праздник для зятя. Теща в заботах, жена весела и есть повод чтобы выпить. Так пусть же еще долгие годы случается это замечательное событие. За тебя и твое благополучие, папа.Дорогой тесть! Сегодня, в день вашего рождения, я хочу сказать, что в моей жизни вы главный ориентир.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор